Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Лучшие бизнес-идеи 2016 года с минимальными вложениями (маленький город)

17 апреля 2021, просмотров: 5020, Раздел: Бизнес идеи    

8745_aktualnye_biznesidei_v_krizis_2016_goda.jpg (59.16 Kb)


Финансовый кризис на большинстве граждан России отразился очень плачевно. Особенно это касается жителей маленьких городов, так как именно в них очень сложно найти работу с достойной заработной платой во время финансового кризиса.

Самые предприимчивые люди осознают, что бизнес-идеи 2016 года с минимальными вложениями, будут самым лучшим решением в данной кризисной ситуации. Собственное дело позволит быть не зависимым от кого-либо, а так же самостоятельно контролировать свои финансовые сбережения.

В данной статье вы узнаете, какие актуальные бизнес-идеи в кризис 2016 года будут самыми доходными.


Бизнес – идея № 1. Интернет магазин, занимающийся перепродажей товара из Китая.

Количество активных пользователей сетью интернет растет с каждым днем, а это значит, что вместе с ней развивается торговля через социальные сети.

В сети интернет можно встретить огромное количество сайтов, которые занимаются продажей различного товара, произведенного в Китае. Вся продукция этой страны отличается своим разнообразием, а так же очень низкой ценой. Такая идея бизнеса будет работать только в том случае, если ваш поставщик зарекомендует себя как надежный и постоянный партнер.

Как организовать бизнес с Китаем, не совершая при этом дополнительных вложений? Первое с чего обязательно нужно начать, это создать страницу с интернет - магазином. После того, как вы создали магазин, изучите спрос населения на самый популярный и модный товар. Самая популярная одежда и предметы обихода очень часто рекламируются на сайтах социальных сетей или же являются первыми позициями в поисковых запросах.

После того, как вы определились с нужным товаром, пора приступать к поиску поставщика. Уточняйте у него сроки оплаты и время доставки товара, а так же обязательно уточните, будут ли предоставляться дополнительные скидки при оптовом заказе.

Небольшой бизнес в кризис 2016 года позволит вам стать независимым и успешным. В первое время вы можете сами развозить поступающий товар, но если дела пойдут хорошо, то можно нанять на работу курьера, который будет заниматься доставкой до клиентов. Если вы не располагаете большим количеством свободных денег, то можно нанять за небольшую плату студента, главное это должен быть человек, которому вы доверяете.

Если же вы живете в городе – миллионщике, то лучше воспользоваться уже имеющейся службой доставки.


Бизнес – идея № 2. Замена и ремонт комплектующих для пластиковых окон.

Конструкция пластиковых окон очень прочная, но даже она по истечению нескольких лет начинает давать сбой. Створка может начать неплотно закрываться и окна начнут потеть или же пропускать воздух в квартиру.

Именно поэтому, если с окном, что-то случается, то люди впадают в панику, поскольку отдавали за установку большие деньги. Такой бизнес в кризис 2016 года будет особенно актуален, поскольку у людей не лишних денег на установку новых окошек и поэтому они стараются найти хорошего мастера, который быстро и качественно отремонтирует окно.

Читайте подробнее:

Бизнес-идея ремонт пластиковых окон (ПВХ)

Очень часто такая идея может посещать людей, которые имеют опыт в установке окон и знают весь процесс. Им намного проще перепрофилироваться или же просто найти подработку к основному заработку. Главным преимуществом открытия такого бизнеса будет являться наличие необходимого оборудования, но даже если у вас нет ни чего из требуемых инструментов, минимальный набор которых будет стоить около 20 тысяч рублей.

Помимо инструментов, вам понадобиться фурнитура и комплектующие к окнам, которые обойдутся вам еще в 15 тысяч рублей. Большие стеклопакеты не стоит заказывать заранее, так как они могут не подойти по размеру. Намного лучше их будет заказывать уже после поступления заказа.

Такая идея бизнеса в кризис может окупиться только после того, как вы наберетесь опыта и станете популярным мастером в своем городе. Запомните, что самая лучшая реклама для вас будет хорошо проделанная работа. Ведь реклама «сарафанное радио» будет лучшим тому подтверждением.



Если вы мужчина, который не боится работы руками, то это самый лучший вариант для вас. Поскольку данное предложение почти не требует капиталовложения, а знаний и умений вам хватит, чтобы процветать.

Что бы вам доверяли и всегда обращались только в вашу компанию, введите обязательный пункт в договор о предоставлении дополнительной гарантии на срок в полгода.


Бизнес – идея № 3. Разведение пчел.

Мед всегда являлся очень целебным и полезным продуктом, который всегда пользуется повышенным спросом на рынке. Такой бизнес в кризис 2016 года будет очень популярен. Мед универсальное средство, его используют и в кулинарии и в медицинских целях, а так же в производстве косметики.

Поэтому иметь свою небольшую пасеку очень выгодно как в своих целях, так и в коммерческих. Ведь пасека не требует больших материальных вложений, но будет приносить большой и стабильный доход.

Всю готовую продукцию вы можете продавать сами на рынке, а что бы самому не мучиться с розничной торговлей, найдите оптового закупщика, который будет готов взять сразу большую партию.

Читайте подробнее:

Как открыть свой бизнес по пчеловодству в 2016 году

Пчеловодство как бизнес в 2016 году

Разведение пчел как антикризисный бизнес в 2016 году

Очень часто большие объемы заказывают кондитерские комбинаты, которые добавляют мед в свою кондитерскую продукцию.


Бизнес – идея № 4. Ремонт мобильных телефонов

Сейчас у каждого первого есть мобильные телефоны, а иногда и несколько. Телефон перестал быть средством только для разговоров, теперь телефоны хранят фотографии ваших счастливых моментов, а так же хранят очень важную и полезную информацию.

Эта бизнес – идея для маленького города станет отличным решением ваших финансовых проблем. Если вы хорошо владеете электроникой, разбираетесь в ремонте техники и можете собрать приемник из ничего, то такой бизнес точно для вас. Поскольку такой бизнес будет совсем не затратным, так как требуется стандартный набор инструментов.

Если у вас уже есть опыт ремонта телефонов для своих друзей или близких, то вам будет еще проще. Так как именно они будут рекламировать ваши услуги, уже своим друзьям. Ваша хорошая работа – это залог дальнейших обращений к вам.

Все владельцы крупных ремонтных мастерских когда-то начинали свой бизнес с маленьких ремонтных лавочек. Их клиентура разрасталась при помощи «сарафанного радио», а бизнес только расцветал.

Что бы открыть свое дело, вам нужно снять небольшое помещение, желательно, чтобы оно было в центре города. Главный инструмент в вашей работе будет паяльный аппарат. В небольшом пункте ремонта можно произвести маленький ремонт, но крупную и серьезную проблему может решить только профессиональный сервисный центр.

Такой бизнес будет очень рентабельным и очень скоро окупиться, так как средняя наценка на новые запчасти составляет от 100 до 200%, и если вы будете выполнять свою работу в срок, то от клиентов у вас точно не будет отбоя.


Бизнес – идея № 5. Заправка картриджей

Давно прошло то время, когда все писали от руки. Сейчас в стране бумажное дело полностью переводят на печатную основу и в электронный формат. Поскольку данное направление только находиться в начале своего пути, то такая бизнес – идея для маленького города, будет очень востребована и рентабельна.

Для начал бизнеса нужно иметь небольшой начальный капитал, а так же усердие и большое желание преуспеть в своем деле.

Читайте подробнее:

Заработок на заправке картриджей в 2016 году

Заправка картриджей как антикризисный бизнес в 2016 году

Для открытия вам понадобиться небольшой офис, в начале работы вы можете сами производить заправку картриджей. Но по мере развития вашего бизнеса можно нанять работника, а так же курьера, который будет принимать и развозить картриджи.

В вашей мастерской должно быть следующее оборудование: тонеры, заправочный материал, а так же специальное оборудование.

Лучший вариант это заключить контракт с большой фирмой или компанией, которые станут вашими постоянными клиентами. А дальше будет работать «сарафанное радио», важно выполнять свою работу качественно и с гарантией.

Если вы «дружите» с оргтехникой и у вас есть небольшой уставной капитал, то вы с легкостью можете справиться с этой задачей.


Бизнес – идея № 6. Ремонт и пошив одежды

Если вы женщина и умеете творить своими руками, то хорошая бизнес – идея для маленького города станет открытие собственного салона по пошиву и ремонту одежды. Такой бизнес не требует больших вложений, а только креативность и усердие.

Такая бизнес – идея хорошо подойдет женщинам, которые не могут организовать большой производственный процесс, но умеют и любят шить и творить.

Не заблуждайтесь в том, что вас ждут огромные прибыли прямо в первые недели бизнеса. Такой салон больше рассчитан на стабильный и постоянный доход, который вы будите получать ежемесячно. Пусть деньги будут не очень большими, но за то это стабильность.

Салон по пошиву и ремонту одежды очень выгоден, особенно сейчас в кризис, когда люди не могут позволить себе покупать роскошные новые вещи. Многие могут позволить себе только ремонт старых и уже проверенных вещей. Именно сейчас такие маленькие компании испытывают большой подъем, и если вы решите организовать такой бизнес, то вы будите точно в плюсе.

Читайте подробнее:

Как открыть ателье по пошиву одежды



Примерный бизнес-план швейного производства в 2016

Бизнес на продаже одежды для собак

Поработав некоторое время, вы можете собрать деньги и начать работу по открытию своего пошивочного ателье, которое будет принимать заказы на пошив модной одежды для населения. А так как городок совсем небольшой, то конкуренция возникнуть не должна и ваш бизнес должен набрать хорошие обороты.


Бизнес – идея № 7. Курьерская служба

Служба курьерской доставки это бизнес почти без вложения, если у вас имеется свой личный автомобиль. Это будет самый легкий способ заработать, ведь вам не нужно получать дополнительное образование или какие-либо особые знания или умения.

Если вы житель небольшого городка и у вас еще нет такой услуги, то значит, не будет конкуренции, и ваше дело будет приносить вам огромный доход.

Если у вас нет личного автомобиля, и вы не хотите тратиться на него, то выходом будет нанять на службу работника со своим автомобилем.

Читайте подробнее:

Как открыть курьерскую службу доставки в кризис 2016 года

Проведите мониторинг, кто занимается курьерской доставкой по всему региону? Если нет конкуренции, то вы можете заниматься доставкой по всему региону, а значит и доход будет в несколько раз выше.

Первое с чего вам следует начать, это узнать, если ли у вас конкуренция, а так же выяснить спектр охвата территории уже имеющейся компании.

Грамотно подойдите к охвату территории, а так же к спектру услуг по доставке и со временем ваша маленькая курьерская служба превратится в большую службу логистики или транспортную компанию.


Бизнес – идея № 8. Производство шлакоблоков

Если вы владелец личного земельного участка или у вас имеется свой частный дом, то у вас есть отличный вариант заработать деньги, при этом очень мало вложить денежных средств.

Но если вы житель небольшого городка, то у вас могут возникнуть большие проблемы с распространением уже готовой продукции. По мнению аналитиков в настоящее время самый прибыльный бизнес – это производство шлакоблоков. Ведь они всегда пользуются большим спросом, как в городе, так и в сельской местности.

Читайте подробнее:

Изготовление и реализация шлакоблоков в кризис 2016 года в маленьком городе (оборудование)

По мнению экспертов, данный бизнес самый рентабельный для осуществления его в сельской местности, с минимальными суммами вложения. Если вы начнете данное производство, то вскоре поймете, что сделали правильный выбор и производство шлакоблоков очень выгодно.

Что бы начать производство вам потребуется небольшая бетономешалка, специальные формовочные станки и непосредственно сырье, из которого будет производиться шлакоблок.

Получить чистую прибыль вы уже сможете через пару месяцев успешной работы.


Бизнес – идея № 9. Разведение кроликов

Что бы заработать хорошие деньги в 2016 году, займитесь разведением обычных кроликов. Вы наверно уже замечали, что кроличье мясо невозможно купить в обычном магазине, хотя оно считается самым диетическим. Такое мясо возможно купить только на рынке у частных предпринимателей.

Так как кроличье мясо очень полезно, многие стараются употреблять именно его, но найти его очень проблематично. А значит, спрос на это мясо очень велик и ваш бизнес по разведению кроликов будет процветать.

Прежде чем вы решитесь разводить кроликов, позаботьтесь заранее о корме для них. Так как корм, это основная статья расходов по содержанию животных. Если вы не успеете заготовить заранее сено, то значит придется покупать комбикорм – а значит это сильно увеличит статью по содержанию кроликов.

Даже если вы заготовили достаточно сена, все равно придется докупить комбикорм, им нужно будет дополнительно давать корм, что бы они хорошо набирали вес.

Помимо прочего животных периодически нужно прививать, так как иначе будет большой процент смертности животных.

Читайте подробнее:

Разведение кроликов в домашних условиях в период кризиса

Выращивание кроликов бизнес с нуля

Разведение кроликов как бизнес

Акселерационное кролиководство - эффективный домашний бизнес

Помните, что кролики очень быстро размножаются и значит такой бизнес может очень скоро начать приносить хороший доход.

В заключении хочется отметить, что идея бизнеса может быть совершенно разной, главное подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Начните с того, что нравиться действительно вам и чем вы хотите заниматься, превратите свой бизнес в хобби и тогда оно начнет приносить прибыль.

Запомните, если у вас что-то не получилось, не сдавайтесь!






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+