Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Новинки бизнеса из Европы с небольшими вложениями

16 марта 2021, просмотров: 8092, Раздел: Бизнес идеи    

0444_biznesidei_iz_evropy.jpg (71.73 Kb)


Бизнесмены умудренные жизненным опытом и имеющие понятие о строении и законах современного рынка, рекомендуют не начинать свои первые шаги в бизнесе в сферах где присутствует высокая конкуренция. Они советуют заняться поисками свободных ниш бизнеса где работают не так много людей.


Не совсем обязательно выходить на рынок имея свой собственный бизнес-проект. Возможно использование новых идей, которые успешно реализуются в Соединенных Штатах либо странах Европы. Большинство идей пользуются повышенным успехом и являются довольно востребованными за границей, но на территории России пока еще недоступны, и этой статье мы предоставим несколько таких вариантов, чтобы открыть свой бизнес.

Ранее мы уже рассмотрели:

Актуальный бизнес в кризис – 10 прибыльных бизнес-идей

Бизнес-идеи производства в гараже: идеи из Китая

Бизнес на дому без вложений - 5 бизнес-идей

10 бизнес-идей для маленького города

Какой бизнес открыть в гараже – 6 бизнес-идей

Каким бизнесом заняться женщине – 5 бизнес-идей открытия бизнеса с нуля

Какой бизнес выгодно открывать в кризис 2017 года


Переработка фруктов и овощей, утративших товарный вид


Видимое изобилие и правильная маркетинговая политика продовольственных магазинов дает потребителю возможность в выборе фруктов и овощей. Довольно красочно это все показано в супермаркетах, где потребители становятся в очереди для скрупулезного осмотра фруктов и овощей, для того, чтобы в итоге приобрести самый лучший продукт. Оставшиеся на прилавке фрукты и овощи тоже можно употреблять в пищу, но утратили свой привлекательный вид. Срок хранения свежих продуктов крайне мал и персоналу магазина доведется их выбросить, поэтому можно воспользоваться интересной бизнес – идеей из Европы.

Всем этим продуктам возможно подарить вторую жизнь (если разумно ими распорядиться), запустив линию по переработке не кондиции и изготавливать разнообразные продукты питания: джемы, соки, пюре, каш, супов и т.д. Разговор не идет о продуктах подвергшихся гниению, а о тех, которые по каким либо причинам утратили товарный вид. Необходимо заключить обоюдовыгодный договор с руководством супермаркетов и закупать продукцию по более низкой цене, а готовую продукцию реализовывать в тех же супермаркетах.

Экологический туризм


Довольно модное направление и набирающая популярность бизнес - идея. Отдых и проживание в сельской местности. Возможность проживания в палатке или доме, походы по красочным и нетрадиционным маршрутам – все это привлекает не бедных и утомившихся, от суеты больших городов, людей. Экологический туризм, превосходная замена уже опостылевшим курортам и бесцельному лежанию на пляже.

Формирование таких туров не потребует больших вложений финансовых средств, а так же не отличается особой трудностью, но приносит весьма солидный доход. Экологические туристы не требуют комфорта, они ведут поиск новых, и в то же время незабываемо острых ощущений, хотят узнать границы своей выносливости и на короткое время сблизиться с природой. Но главнейшей обязанностью организаторов считается обеспечение безопасного отдыха своих клиентов.

Ешьте и пейте в своё удовольствие


Инновационная бизнес-идея заимствованная из Европы, и затрагивающая общественное питание. Например, посетитель кафе либо ресторана платит не за еду, а за время проведенное в заведении. Спектр заказов довольно обширен, от различной еды до разнообразных напитков, в неограниченном количестве. Конечно, речь идет о разумных пределах. Это позволяет не только экономно поесть, и отлично провести время.

Если такую бизнес - идею воплотить в России, то она несомненно будет пользоваться повышенным спросом у жителей мегаполисов.

Безлимитное такси


За границей нашей родины данная услуга крайне востребована, а следовательно, пользуется популярностью. Сама по себе идея не особа сложная. Смысл ее состоит в том, что все без исключения могут воспользоваться услугой такси с личным водителем, пассажир сам выбирает маршрут в удобное для него время. Стоимость услуги зависит от страны и составляет от сорока пяти до шестидесяти евро каждый месяц.

Ранее мы уже подробно рассматривали:

Как оформить лицензию на такси без оформления ИП (самостоятельно)

Как открыть службу такси

Как подключиться к Яндекс.такси: самостоятельно, без приезда в офис и посредников



Компания занимающаяся перевозками, разрабатывает маршрут так, чтобы по возможности перевозить несколько пассажиров едущих в одном направлении. Пример: Человеку ежедневно требуется на работу и с работы в одно и то же время, компания учитывает интересы других пассажиров, разрабатывает маршрут и получает свою прибыль. При этом, клиент не ждет муниципальный транспорт, и ежедневно не вызывает такси. В результате, все довольны. В России данная бизнес-идея пользовалась бы повышенным спросом.

Бизнес на кроликах


Еще одна интересная бизнес идея из Европы. Мясо любит большое количество людей. При больших объемах его производства, нехватка мяса все равно ощущается. При этом, на прилавках магазинов в основном находится баранина, свинина, говядина и мясо птицы, а вот мясо других животных встретить довольно проблематично. Стоит задуматься о том, чтобы заняться разведением кроликов.

Ранее мы уже подробно рассматривали:

Как начать бизнес кролиководство

Выращивание кроликов бизнес с нуля

Разведение кроликов в домашних условиях

Акселерационное кролиководство - эффективный домашний бизнес

Разведение кроликов как бизнес


В Германии такой вид бизнеса является одним из самых престижных и приносящих стабильный доход. При разведении кроликов используют не самодельные клетки, а специальные комплексы, с применением автоматических средств уборки и кормления, что благоприятно влияет на рост животных.

Продажа жидкости, которая отталкивает воду


Получить прибыль можно и путем продаж новинок на мировом рынке, одной из таких новинок является Ultra Ever Dry. Это высокотехнологичный продукт, основной чертой которого является умение отталкивать воду и другие жидкости. Обработанная Ultra Ever Dry поверхность не пропускает воду, не поддается загрязнению различными маслами, жидким бетоном, грязью. Спектр применения довольно широк, от бытовых условий, до применения на производстве.

Главным преимуществом считается – привлекательные условия предоставляемые изготовителем, незанятость данной ниши.

Колл-центр на условиях аутсорсинга

6598_call_centr.jpg (33 Kb)


Все чаще фирмы, которые занимаются работой в области продаж, испытывают необходимость поддерживания связи со своими клиентами. Способ, который считается наиболее эффективным - это телефонная связь, с ее помощью возможно информировать клиентов о новых поступлениях, проводить опросы и заниматься обеспечением полноценного сервиса.

Только довольно крупные и пользующиеся успехом компании имеют шанс сформировать и поддерживать на высоком уровне работоспособность своего колл - центра. Большое количество клиентов заключают договора с фирмами, которые предоставляют данную услугу на условиях аутсорсинга. Для того, чтобы создать подобный центр, необходимо наличие подходящего помещения, мощных компьютеров, единого номера, многоканальной связи с бесплатными входящими звонками и требуемое ПО. Услуга довольно востребована на сегодняшний день.

Эксклюзивные ароматы для каждой компании


Ученые мужи уже довольно давно знают о навыках человека воспринимать и запоминать запахи на подсознательном уровне. Практически до недавнего времени интенсивная работа с запахами велась в различных сферах, сюда вошли пищевая промышленность и косметология. На данный момент, ученые Соединенных штатов и различных европейских стран развивают это довольно новое для потребителя направление. Интересная бизнес идея из Европы служащая улучшению взаимопонимание клиентов и представителей компании. Достоинством данного метода является то. Что для каждой отдельно взятой компании создается аромат, присущий только ей. Аромат распыленный в зонах где работают с клиентами и других помещениях оставляет незабываемые впечатления и дает возможность запомнить каждую компанию по запаху.

На территории Рф данная услуга находится только в стадии зародыша. Ниша для ведения этого бизнеса не занята. Бизнесу создающему эксклюзивные ароматы и предлагающем монтаж распылителей, а так же ароматизированных наполнителей, гарантировано процветание и получение неплохих доходов.

Нестандартные дома


Разнообразный выбор предложений по ипотечным кредитам, новые строительные материалы и технологии дали возможность многим семьям обзавестись личным домом. Загородные коттеджные поселки расширяются. Владельцы частных домов ведут негласное соревнование в том, чей дом будет больше и красивее выглядеть. Монтируют различные энергосберегающие системы и другие инновации, которые дают возможность получить повышенный комфорт по подходящей цене.

Но почти каждый клиент желает получить уникальный в своем роде дом. Нестандартные дома на сегодняшний день пользуются повышенным спросом. В том случае если ваша трудовая деятельность связана со строительством, или же вы еще планируете заняться этим бизнесом, можете смело воспользоваться этой нишей для ведения своего бизнеса для создания уникальных домов. Здесь все еще свободно, а число желающих получить эксклюзивное жилье растет в геометрической прогрессии.

Вкусные фигурки


Новинки бизнеса из Европы с небольшими вложениями всегда пользовались повышенным спросом.

Каждый успешный предприниматель знает, что малый бизнес в Европе довольно развит и имеет в своем распоряжении достаточное число производств с различной направленностью. Это содействовало тому, что большое число бизнесменов и других стран ориентируются на нее. На сколько это плохо или хорошо можно дискутировать довольно долго.

Например, изготовление вкусных статуэток из марципана. В России с древних времен увлекались изготовлением продуктов питания на дому. Варенье, пирожки и соленья, вот некоторые из этих продуктов. Изготовление продуктов из марципана можно считать веянием современной жизни. При этом секреты своего умения возможно передавать потомкам.

Что же такое марципан? Вероятно не каждый знает что значит этот термин.

Марципан – это смесь из миндаля и сахарной пудры, срок хранения данной смеси 2 месяца, при этом вкусовые качества не утрачиваются.


При всем этом, имеет оригинальный вкус и ценность для организма. Употребив одну фигурку малого размера, вы обеспечите себя витамином Е на целые сутки.

Из-за своей эластичности, продукт поддается лепке, благодаря этому из него возможно лепить различные фигурки и делать их красочными применяя пищевой краситель. Эти фигурки прекрасно подойдут для дней рождения, свадеб, юбилеев и других торжеств. Дети так же будут рады таким фигуркам.

Живое пиво


Не стоит забывать, что основная масса мужского населения употребляет пиво. Но женщины тоже не прочь употребить этот напиток. Самым популярным считается живое пиво, то есть, пиво продаваемое на разлив. Как показывают социологические опросы, данный вид бизнеса имеет довольно большой спрос. Пиво изготавливается из отвара ячменя и хмеля, срок хранения такого пива составляет 72 часа. Если вы захотите открыть свой бизнес, то процесс открытия магазина не доставит особых проблем. По прошествии времени возможно открыть свое производство и заняться реализацией различных сортов пива в своей торговой точке. Не стоит ограничивать реализацию только одной точкой, возможно открытие нескольких, тем самым создать торговую сеть в своем населенном пункте, а позже и по всему региону.

В этом бизнесе присутствует один недостаток – сезонность. Ведь как известно, в зимнее время сбыт пива падает, ведь мало кто по морозу захочет выпить кружку пива. По этому, холодное время года можно считать «мертвым сезоном». Незначительные трудности возникнут и с оформлением бизнеса. Это включает в себя прохождение всех требуемых инстанций. А так же пройти сертификацию качества продукции. Необходимо получить лицензию на торговлю алкогольной продукцией для торговли пивом.

При правильном расчете, убытки полученные в мертвый сезон вполне окупятся в летнее время. Окупаемость бизнеса довольно высока, и затраты окупятся в течение 12 месяцев.

При продаже пива ВАЖНО знать:

Онлайн кассы при продаже пива обязательны с 2017 года!


Не стоит пропускать мимо эти и другие бизнес-идеи. Ведь использование подходящей для вас идеи приведет вас к успеху и процветанию.

Евгений Нестеренко






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+