Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Создание Сказочных часов – интересный бизнес

18 августа 2013, просмотров: 5257, Раздел: Бизнес идеи    

2799_sozdanie_skazochnyh_chasov__interesnyi_biznes.png (340.43 Kb)В Америке на прилавках магазинов появился сравнительно новый товар – сказочные часы. Они вырезаны из дерева и на них изображена сценка из известного диснеевского мультика про Белоснежку и семи гномов. Многие эксперты удавлены тому, что этот мультфильм вышел на экран уже очень давно и уже давным-давно пора его забыть, ан нет! И потребители и рынок все еще вдохновлены сюжетами и темами из старого диснеевского мультика.

Популярность сказочных часов с изображением сюжета из мультфильма «Белоснежка и семь гномов» обусловлена тем, что, во-первых, этот мультфильм был самым популярным анимационным фильмом. А «Русалочка» и «Алладин» - то же столь популярные мультфильмы появились уже позднее. Во-вторых, этот мультфильм был снят аж в 1937 году. А вы сможет назвать хоть один из мультфильмов из того времени, который также бы оставался культовым по сегодняшний день, как «Белоснежка и семь гномов»?

0466_belosnezhka_i_sem_gnomov.jpg (31.04 Kb)


Давайте для сравнения возьмем художественный фильм «Золушка», который был снят в 1947 году. Ведь никто из предпринимателей никто не захотел воспользоваться идей для создания интересного бизнеса, взятой, из этого кинофильма. То же самое можно сказать и об остальных шедеврах современного кинематографа. Такая же картина равнодушия по отношению ретрокультур наблюдается и в Америке.



Именно поэтому успех в создание сказочных часов по мотивам мультфильма «Белоснежка и семь гномов», так поразил американских экспертов. Интересный бизнес по изготовлению и продаже сказочных часов для домашнего декора может стать очень прибыльным делом. Такие сказочные часы с кукушкой можно сделать в виде настоящего диснеевского домика, точь-в-точь как тот в котором жили гномы, которые приютили у себя Белоснежку. А на подставке под такие сказочные часы можно установить всех героев культового анимационного фильма. Белоснежку в тот самом платье, которое известно нам всем по мультику и рядом с ней все семь гномов.

Так как все из Европы и Америке всегда докатывается и до России бизнес по созданию сказочных часов может мгновенно же стать у нас самым прибыльным и востребованным на рынке декоров для дома. Настала пора и нашим отечественным предпринимателям вдохновляться образами их успешных диснеевских мультиков.

Если вы решите направить свой бизнес в это русло, то будьте уверены, вы не прогадаете. Такие часы будут популярны не только среди молодежи, но и тех, у кого в памяти остались впечатления о столь культовом диснеевском мультфильме - «Белоснежка и семь гномом». Так что если вы ищите идею для своего бизнеса, то создание сказочных часов - это самое то.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+