Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Что подарить девушке на день рождения

21 октября 2012, просмотров: 5719, Раздел: М&Ж    

chto_podarit_devushke_na_den_rozhdeniya.jpeg (6.22 Kb)«Что подарить девушке на день рождения?» - не раз сбивал с толку даже опытных мужчин. Как сделать приятный и нужный подарок?

1. Тайные желания

Чтобы сделать не только приятный и красивый подарок любимой девушке, мужчине предстоит проявить способности в сыскном деле. Вам предстоит выяснить ( не важно каким способом) – что любит и чего хочет ваша избранница. Не редкость – женщины часто озвучивают желания. Главное для мужчины – услышать. А может даже придется расспрашивать намеками ее окружение – родных, подруг или друзей. Проявите фантазию - креатив приветствуется.

2. Фантазия – ей нет ей границ…

Проявите фантазию, ведь цель – подарок на день рождения. Не всегда важен сам дар – иногда следует обратить свое внимание - как, в какой форме преподнести подарок любимой девушке. Быть может приложению к подарку будет песня в вашем исполнении? Или танец? А может шутливая речь – как раз, что нужно? Все зависит также от места вручения подарка, общества, которое будет окружать вас и, конечно, от близости самих отношений с именинницей.

3. Выбор подарка

Чтобы не "взрывать себе мозг" - что подарить девушке на день рождения? Сделайте выбор заблаговременно. Подумайте сначала об увлечениях вашей избранницы. Подарок в такой день должен быть ярким и понятным для восприятия.

4. Ее хобби

Увлечения девушки – это то, с чего и следует начинать при выборе сюрприза. Ее призвание – музыка? Тогда редкий компакт-диск или винил с любимым музыкантом будет в тему. Девушка любит пробежки? Подарите ей напульсники или яркую майку для занятий бегом. А может ее хобби – вышивка. Тогда нужно заглянуть в магазин для рукоделия. Наверняка, там отыщется тот сюрприз-подарок на день рождения, о котором она мечтала. Как вариант – девушка собирает коллекцию. Например, девушка собирает значки, этикетки, кружки. Поинтересуйтесь случайно, чего не хватает для полноты коллекции.

5. Подарки-стереотипы



Возможно, фантазия не разгулялась, и вы решили действовать по-обычному? Никакая девушка не возразит, а, наоборот, обрадуется получить в подарок ювелирное украшение. Но, следует учитывать такие нюансы. Вам важно знать, какой металл она любит – золото, серебро, а может – платину. Какие драгоценные камни «ее». Также важно учитывать размер изделия – какие любит и носит девушка?

6. Правила есть!

Также необходимо помнить - в обществе есть "негласные правила" о том, чего нельзя дарить. Не дарят – иконы, носовые платки, ножи, зеркала. Также не стоит делать такой подарок, который напрямую указывает на недостатки того, кому вы будете делать сюрприз. Например, крем от мозолей – вещь нужная, но получить ее от другого, тем более любимого человека, не очень приятно. Или средство от выпадения волос – тоже пример неудачного подарка. Прежде чем решитесь, что подарить девушке на день рождения – вспомните о правилах.

7. Дарим деньги

Если вы уверены, что n-ая сумма вызовет восторг у девушки. Смело дарите. Только помните, что деньги, подносимые в дар, обязательно кладут в конверт.

8. Цветы – не подарок.

Еще важно помнить – если собираетесь на "день варенья", купите цветы. Выбирайте любимые. Если сомневаетесь, то лучше выбрать нечто нейтральное, спокойных цветов. Например, белые хризантемы, розовые розы. Но, знайте – цветы – это бонус к подарку.

Ну вот – с подарком вы определились – пора дарить. В этом процессе всегда важен настрой. Делайте это со вкусом, избегая «заезженных» фраз. Для этого накануне подготовьтесь. И улыбайтесь – самое главное «подарить настроение».

Поэтому в решении вопроса - что подарить девушке на день рождения - вам помогут креатив, фантазия и положительный настрой.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+