Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как вернуть любимую девушку

1 ноября 2012, просмотров: 3863, Раздел: М&Ж    

kak_vernut_lyubimuyu_devushku.jpeg (6.14 Kb)Случаются ситуации, когда после разрыва со своей половинкой, вы начинаете понимать, что она вам нужна, и возникает вопрос, как вернуть любимую девушку. Если вы решили попытаться возобновить отношения после расставания, очень важно, по каким причинам оно произошло, какие поступки или события стали причиной расхода? Тогда для себя стоит понять, нужно ли вам входить дважды в одну и ту же реку, или может быть все, что произошло, было неизбежным и самым правильным решением.

Ведь, возможно, это просто минута слабости, неожиданно навалившееся одиночество, которое толкает вас на такие мысли. Но если вы действительно уверенны, что этот человек вам нужен и должен быть с вами, то можно попытаться вернуть любимую.

Следует и учесть тот факт, что в отношениях между мужчиной и женщиной существует огромное количество сложностей, которые бывает просто нереально преодолеть или решить, но на которые иногда «закрываются глаза», если сердце «не дает» поступить иначе. Идеальных людей просто не бывает. Есть человек, который нам подходит больше или меньше. И это зависит уже именно от, того, что для нас играет главнейшую роль. Каждый парень мечтает об умной, красивой и доброй девушке. Но существуют ли такие? И почему тогда та, которая становится объектом вожделения, не всегда отвечает всем тем требованиям, которые мы выставляем?



Итак, если вы все-таки решили вернуть девушку, которая вам дорога, то следует подготовиться к нелегкой борьбе, и в первую очередь, со своими недостатками. Проанализируйте свое поведение, постарайтесь найти в себе те моменты, которые ее огорчали. Она, наверняка, о них неоднократно говорила, так что это будет несложно. А если не говорила, то первый недостаток уже нашелся – вы были невнимательны и не слушали то, что для нее было важно. Любящая женщина всегда пытается решить проблему, найти ее корни, обсудить. И если вы были для нее дорогим человеком, она, однозначно, не могла не сказать о том, что ее тревожит и что ей не нравится.

Когда ушла любимая девушка, а вы пытаетесь искать причины и недостатки в ней, то дело заведомо проигрышное. Максимум, чего вы добьетесь – закрепите в себе мысль, что расставание произошло исключительно по ее вине. А это явное начало конца.

Попробуйте воспользоваться следующим вашим плюсом – знанием. Ведь именно вы ее знаете лучше других, а тем более, лучше новых ухажеров. Поэтому и шансы вернуть любимую у вас достаточно высокие. Для начала просто станьте ее другом, помогайте в каких-то незначительных делах. Она всегда это оценит, и спустя недолгое время вы уже будете знать все, что творится в ее душе.

Чтобы вернуть девушку, необходимо быть рядом, но не быть навязчивым. Невзначай скажите ей, что жалеете о том, что потеряли такого чудесного человека, что очень грустите по всему тому, что было между вами. Упомяните том, что вы много думали над своими ошибками и изменились в лучшую сторону (меньше ревности, больше внимания и тому подобное).

Но самое главное понимать, что не существует универсальных способов, как вернуть девушку, только вы, зная свою любимую, можете подобрать идеальный способ.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+