Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Мужские ошибки в отношениях с женщиной

6 июня 2013, просмотров: 6981, Раздел: М&Ж    

6164_muzhskie_oshibki_v_otnosheniyah_s_zhenszinoi.jpg (.04 Kb)После очередной ссоры с любимой мужчина переживает и думает о том, что размолвки можно было бы избежать, вовремя остановившись и не допустив ошибок в отношениях. И это действительно так.

Какие же ошибки в отношениях чаще всего допускают мужчины? Давайте рассмотрим.

Итак, 8 основных ошибок в отношениях с женщинами:

1. Мужчина не слышит свою любимую, вернее — слышит, но не обращает внимание на ее слова. Когда девушка говорит о своих проблемах или претензиях, она ждет ответа и хочет понимать, что ее слова услышаны. Большая ошибка в отношениях с девушкой — молчать в ответ на ее замечания.

2. Из этого вытекает еще одна мужская ошибка в отношениях — не придавать значения тому, что говорит девушка. Необходимо понимать, о чем бы она ни говорила — новые туфли, список гостей на вашу свадьбу — для нее это очень важно в данный момент. Обращайте внимание на то, что говорит вам девушка, и вы услышите, что ее беспокоит.

3. Одна из самых больших ошибок в отношениях — не замечать проблем. Да, все женщины обладают талантом сделать из мухи слона, и для мужчины это становится поводом совсем не обращать внимания на любимую, когда она обижается. Это неверно — если вы действительно не понимаете, в чем дело, спросите девушку об этом.



4. Еще одна ошибка мужчин в отношениях с девушкой — стремление «пустить пыль в глаза» в процессе ухаживания и абсолютно равнодушное поведение после завоевания любимой. Очень скоро это ее разочарует, поэтому продолжайте устраивать сюрпризы и дарите подарки.

5. Грубейшая мужская ошибка в отношениях, но тем не менее часто встречающаяся — сравнивать свою девушку с кем-либо. К полному провалу вас может привести сравнение с ее подругой.

6. Серьезная мужская ошибка в отношениях — упреки по ведению домашнего хозяйства. Даже если девушка не работает, вы не вправе требовать от нее исполнения обязанностей вашей домработницы: «принеси», «подай», «убери». Она ухаживает за домом, а это тяжелый труд. Пожалуйста, будьте благодарны ей за это.

7. Глупой ошибкой мужчин в отношениях с женщиной является чрезмерная и при этом беспочвенная ревность — это очень раздражает женщину. Иногда вы можете с улыбкой спросить, кто ей звонит и зачем, но не более того.

8. Невыполнение своих обещаний — это серьезная мужская ошибка в отношениях. Если вы не можете сделать то, что обещали, просто скажите об этом. А если выполнить обещание в ваших силах — обязательно сделайте это. Ваши поступки — вот на что прежде всего обращают внимание женщины.

Теперь вам известны основные мужские ошибки в отношениях с женщиной, и вы сможете их избежать.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+