Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Плоский живот за неделю

6 ноября 2012, просмотров: 3652, Раздел: М&Ж    

Женщины мечтают получить плоский живот за неделю. Это возможно, если масса тела и состояние организма некритично. Например, избавиться от живота женщине, которая встает на весы и видит цифру «90», нереально и опасно для здоровья. Плоский живот – цель, которой придется добиваться в лучшем случае несколько месяцев, а может придется потратить еще больше времени. К тому же резкое снижение веса приводит к ухудшению самочувствия, здоровья, к образованию целлюлита.

1. Плоский живот за неделю через "разгрузку" кишечника

На первом этапе необходимо провести «разгрузку» кишечника. Для этого используют клизмы. Оптимальна в использовании щадящая процедура. Для ее осуществления необходимо 2 литра воды, чайная ложка соли и сама груша-клизма. Не увлекайтесь клизмами. Конечно, с их помощью легко сбросить вес и заполучить желанный плоский живот. Поберегите себя: ставить клизмы, чтобы убрать живот, необходимо не больше, чем два раза за неделю. Постоянное вмешательство в микрофлору кишечника приводит к серьезным заболеваниям, например – к дисбактериозу. Лучше поберегите силы и пробуйте садиться на натуральную диету.

2. Натуральная диета за плоский живот за неделю

В состав этой диеты входят только натуральные продукты и обильное питье. Пить во время диеты рекомендуется не только простую воду, но и талую по нескольку глотков в день. Приготовить талую воду несложно – заморозьте обычную воду в форме кубиков. Утром размораживайте по одному кубику и пейте натощак. Продукты, которые желательно употреблять во время этой диеты: каши без сливочного масла – рисовая (обычный белый и коричневый), гречневая; фрукты – яблоки, ананас (очень хорошо «сжигает» жиры), грейпфрут, апельсин, небольшое количество семечек и орехов; овощи – огурцы, кабачки; зелень, бобовые культуры (фасоль, горох), морские водоросли. Исключать мясо и белок из рациона во время диеты не следует – обязательно употребляйте небольшое количество отварного куриного белого мяса. Употребляя в пищу эти продукты, вы приблизитесь к цели.

2. Табу = плоский живот

Необходимо придерживаться определенных запретов, чтобы осуществить начатое дело – «плоский живот за неделю».



Нельзя:

1. Употреблять алкоголесодержащие напитки. Даже так называемый «легкий» алкоголь – пиво, сухое вино.
2. Абсолютный отказ от плюшек, конфет, пирогов, печенья, сладких палочек, белого хлеба, тортов, батонов – все это с высоким содержанием углеводов.
3. Пить газированную минеральную воду, цветную газировку, пакетированные соки, сокосодержащие напитки, напитки – активизаторы энергии.
4. Полный отказ от курения даже «легких» сигарет.

3. Упражнения для плоского живота

Чтобы плоский живот начал радовать вас своим присутствием важно ко всем приведенным выше правилам добавить аэробную нагрузку. Все упражнения для плоского живота желательно выполнять лежа для увеличения нагрузки на пресс. Но, перед любой тренировкой обязательно выполнить разогрев. Массаж в области мышц живота, бег и ходьба на месте в умеренном темпе, легкое покачивание корпуса в разные стороны – все это поможет подготовить организм к более интенсивным нагрузкам. Далее – упражнения:

- «Встать-лечь»

Вы лежите на спине. Упражнение начинайте с подтягиваний корпуса к ногам, протягивая руки к носкам ног. Число подходов – 15.

- «Ножницы»

Вы лежите на спине. Суть упражнения в том же – дотягиваться до носков, но только делать это предстоит наискосок, то есть правая рука «идет» на левую ногу. Красивый живот обеспечен тем, кто выполняет оба этих упражнения минимум 15 раз ежедневно.

Также не стоит торопиться и начинать сразу же с большого количества упражнений – нужно начинать, постепенно набирая обороты. В противном случае - вы получите не желаемый результат, а нестерпимую боль в мышцах.

Плоский живот за неделю – комплекс, в который входит очищение кишечника, диета, массаж, ограничения, аэробные нагрузки.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+