Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Свежий прогноз курса евро на август 2017 – последние новости

30 июля 2021, просмотров: 5316, Раздел: Новости    

3878_svezhii_prognoz_kursa_evro_na_avgust_2017.jpg (65.25 Kb)


Сейчас уже можно говорить о том, каков будет свежий прогноз курса евро на август 2017 – последние новости, которые звучат по этому вопросу, мы объединили в этой материале. Для того чтобы составить прогноз курса евро на август 2017, необходимо обратиться к июньским событиям этого года. Великобритания покинула Европейский союз, что сказалось на прогнозах специалистов касательно стоимости валюты не только в один конкретный месяц, но и на протяжении долгого времени.

Последние новости говорят о продолжении стремительного обесценивания евро, но вот насколько валюта упадет в цене окончательно, судить пока сложно. Со стороны оставшихся членов Европейского союза звучат заверения в том, что они бросят все силы на стабилизацию курса евро, и добьются того, чтобы избежать удешевления. Однако. По мнению мировых аналитиков, курс евро в августе все равно будет неумолимо падать.

Соотношение доллара к евро изменяется, ведь валюта Соединенных Штатов лишь укрепляется на рынке, а вот европейские деньги, наоборот, теряют свой вес. Чтобы спрогнозировать, сколько будет стоить евро в августе 2017, необходимо вспомнить и весенние расценки валютного рынка. Тогда россияне могли приобрести один евро за восемьдесят рублей, но вот к концу лета предельная стоимость составит не более семидесяти двух рублей и пятидесяти копеек.



Однако, свежий прогноз курса евро на 2017 год отличается у разных специалистов. Некоторые утверждают, что курс евро в августе составит в среднем семьдесят рублей, при этом, предельное минимальное значение – шестьдесят семь, а максимальное – семьдесят три рубля. Последние новости говорят о том, что есть большая вероятность укрепления и подорожания национальной валюты. Это обусловлено ростом стоимости нефти, в первую очередь, ведь нефтяной рынок влияет на валюту. Нефть подорожала потому, что доллар слегка ослаб на рынке, а количество бурильного оборудования в Соединенных Штатах сократилось, да и нестабильность мирового рынка тоже сделала свое дело.

Ранее мы уже рассматривали:

Сколько будет стоить доллар в августе 2017

Сколько будет стоить доллар в июле 2017

Свежий прогноз курса евро на июнь 2017 – последние новости

Новый прогноз курса доллара на июнь 2017 года

Свежий прогноз курса доллара на май 2017 – последние новости

Сколько будет стоить Евро в мае 2017 - последние новости

Свежий прогноз курса евро на май 2017 – последние новости

Сколько будет стоить доллар в мае 2017 - последние новости

Сколько будет стоить доллар в апреле 2017 - последние новости


Прогноз курса евро на август 2017 обещает россиянам снижение стоимости европейской валюты, которое объясняется, в первую очередь, уходом Великобритании, основного экономического донора, и Европейского Союза. Мнение большинства экспертов в этой области идентично. Они утверждают, что рубль ждет стабильное подорожание, однако это не значит, что курс евро в августе упадет значительно. Хоть рубль и подорожает, но совсем немного, а процесс стабилизации будет проходить медленно и не особо интенсивно.

Положительной новостью является то, что, по мнению некоторых экспертов, стоимость нефти, возможно, возрастет до пятидесяти пяти долларов за один баррель, что в любом случае отразиться на положении валютного рынка. Они утверждают, что курс евро в августе может снизится до шестидесяти восьми рублей.

Свежий прогноз курса евро на август 2017 базируется на основных факторах, экономических предпосылках и политических обстоятельствах, однако нельзя говорить о стопроцентной гарантии того, что именно таким будет курс евро в августе. Любое непредвиденное решение может полностью изменить ситуацию. но пока что не стоит активно скупать европейскую валюту, да и продавать накопленные деньги то же не обязательно.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+