Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как выйти замуж за миллиардера или миллионера

20 августа 2012, просмотров: 3378, Раздел: Бизнес-статьи    

Есть девушки, которых очень мучает вопрос, как выйти замуж за миллиардера. За миллионера их уже не устраивает. Ну а раз им интересно выйти замуж за миллиардера, то тут статус гораздо выше. Соответственно и усилий надо приложить больше и хитростей применить. И, несмотря на всю сложность поставленной цели, несколько советов, касающихся того, как выйти замуж за миллиардера можно однако найти.

Чтобы понять, кто нравится миллиардерам, полистайте самые модные журналы и посмотрите на тамошних красавиц. Лицо, прическа, кожа, фигура. Все должно быть на высшем уровне. Над этим стоит потрудиться. Кстати манера держать все это и подавать тоже серьезная вещь. С этим также стоит потренироваться, чтобы доходило до автоматизма. Тогда это будет выглядеть естественно. Если у вас с внешним видом все в порядке, то одно условие уже есть. Хотя одной красоты для того, чтобы выйти замуж за миллиардера недостаточно.

Отвечая на вопрос о том, как выйти замуж за миллиардера, следует обратить внимание на интеллектуальную составляющую. То есть, необходимо получить очень хорошее образование. Дело в том, что на мужчину такого ранга надо производить впечатление умственными способностями, умением вести беседу. Не будет лишним умение свободно общаться на нескольких иностранных языках. То есть, чтобы у вас были реальные шансы выйти замуж за миллиардера, вы должны ему соответствовать. Он тоже выбирает невесту под стать себе. Пусть и подсознательно.



Следующий момент, служащий подспорьем в решении вопроса, как выйти замуж за миллиардера. Это то, что умеет большинство женщин. Вы должны уметь готовить, стирать, убирать, создавать уют и проявлять заботу о мужчине. Иначе после замужества его природный инстинкт все равно вас проверит. Ему нужна надежность в понимании того, что его избраннице можно доверить детей и семью в целом.

Ну а искать таких кандидатов лучше в яхт-клубах, клубах для гольфа, на кинофестивалях и тому подобных местах. Знакомство не должно быть больше 20 минут. Мужчина должен очень хотеть встречи с вами снова. Сразу все о себе давать знать не стоит. Далее, сразу вешаться тоже нельзя. Легкодоступный плод быстро надоедает. Ведите с ним знакомство постепенно, не наседая, не ревнуя к многочисленным поклонницам. Он все это заметит. Но оставайтесь для него интересной и умной девушкой. И все получится.

Итак, выйти замуж за миллиардера – вполне выполнимая задача, только надо очень захотеть.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+