Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как познакомиться с девушкой

23 октября 2012, просмотров: 2997, Раздел: М&Ж    

kak_poznakomitsya_s_devushkoi.jpeg (7.27 Kb)Молодые люди задаются вопросом «Где и как познакомиться с девушкой?» и это вполне нормально. Из данной статьи вы узнаете, как же познакомиться с хорошей девушкой.

С девушкой можно познакомиться где угодно. Это может быть: улица, кофе, общественный транспорт или ночной клуб. Желание познакомиться – это вполне нормальное явление. Вы не раз могли стать свидетелями того как мужчины оборачивались вслед красивой даме. Да вы и сами, скорее всего, оборачивались, и у вас внутри возникало желание соблазнить девушку.

Но, как правило, все мужчины хоть и обернуться, но все равно пройдут мимо. Поскольку они застесняются, приятелям скажут, что якобы у нее ноги немного кривоваты, поэтому и подходить к ней, нет надобности. Вот и поэтому девяносто процентов мужчин не предпочитают знакомиться на улице, в общественном транспорте и в кофе.

Многие мужчины ограничивают себя только своим кругом общения: одногруппники, одноклассники, коллеги по работе или двумя-тремя компаниями знакомых. Поэтому получается так, что это не они выбирают, а их выбирают, поскольку в данных компания мало девушек, а те которые нравятся еще меньше. В этом случаи мужчина изначально проигрывает девушке в отношениях. Он не станет лидером, им будут руководить. Это произойдет по тому, что отсутствует альтернатива, многие представители сильного пола соглашаются на отношения, лишь только потому, что так комфортнее, регулярный, пусть и посредственный секс и так далее. Каждый может добавить свою причину.

Когда мужчиной интересуется только одна или две девушки, то он становиться зависимым от их мнения. Если вас все устраивает, то не стоит продолжать читать эту статью далее.

Как познакомиться с девушкой.

Если вы умеете знакомиться с девушками на улице, то продолжайте это делать, не скрывайте своих желаний, вы искренни по отношению к себе. Девушки это чувствуют, им нравиться охотники, они любят победителей. Да и вам самому будет это приятно, поскольку это поможет вам стать увереннее.

Так как же соблазнить девушку?

Напишите на листке бумаги то, что собираетесь сказать девушке при первой встрече. Например, «Привет! Я своих знакомых тут жду, ты мне понравилась, давай пообщаемся. Если понравится-познакомимся».

Запомните эту фразу и двадцать раз отрепетируйте ее перед зеркалом. При этом обращая внимание на свои жесты, улыбку и осанку. Добейтесь того, чтобы эта фраза у вас от зубов отскакивала.



Теперь можно идти на улицу. Страшно? Но если ты желаешь познакомиться, то нужно обязательно действовать. Не нужно доводить тренировки до абсурда, старайтесь знакомиться регулярно. Если вы будете просто читать статьи в интернете, то вы не сможете найти свою любовь, нужно обязательно действовать.

Умение знакомится, имеет две составляющих: технология и мотивация. Про мотивацию было написано чуть выше. Давайте теперь поговорим про технологию.

Вы должны понять, что вы не сто долларовая банкнота, чтобы всем нравиться. Если с тобой не захотят знакомиться, то просто прими это. Может получиться так, что тебя отошьют двадцать раз подряд, а нормальное знакомство получиться только лишь на двадцать первый раз. Если ты остановишься на пятом разе, то удачного знакомства может и не быть.

Существуют несколько правил подхода к девушке. Если вы будете их придерживаться, то вам легче будет получать положительный ответ:

- не стоит подходить к девушке ближе, чем на расстояние вытянутой руки, а лучше всего подойти с боку, но только с той стороны, где у девушки нет сумки;

- прежде чем заговорить постарайтесь сделать так, что бы девушка вами заинтересовалась. Если она слушает музыку в плеере, то покажите ей, что вы хотите ей что-то сказать. Если вы появитесь внезапно и сразу начнете говорить, то вы ее просто на просто испугаете. Потом, конечно же, вы сможете все исправить, но вот только первое впечатление о вас у нее уже сформировалось, поэтому нужно стараться все сделать правильно именно с первого раза;

- когда вы подходите к девушке обратите внимание на свою осанку. Ваша спина должна быть прямой;

- улыбайтесь, смотрите ей в глаза. Улыбка будет демонстрировать ваше добродушие, а прямой взгляд-уверенность;

- жестикулируйте. Не нужно прятать руки, подсознательно это может вызвать опасение. В карманах держать, тоже не стоит. Если вы чувствуете, что руки плетями весят, то займите их чем-нибудь: бутылкой минералки или рукой девушки;

- разговаривать нужно достаточно громко. Если девушке придется постоянно переспрашивать, то это плохо не только для вас, но и для знакомства.

Как видите все это очень просто, на деле, конечно же, будет намного тяжелее, но с этим можно всегда справиться, было бы желание.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+