Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как убрать бока за неделю

18 ноября 2012, просмотров: 13774, Раздел: М&Ж    

«Как убрать бока за неделю?», - решить такую проблему за такой срок сложно, но при условии соблюдения правил диеты, выполнения массажа и ежедневного комплекса упражнений – вполне осуществимо.

1. Как убрать бока за неделю при помощи ограничений в еде


Организм, который теряет жиры и вес, склонен к потребности в источниках энергии. Поэтому не стоит подвергать стрессу свой организм, сидя на утомляющих диетах. Такие диеты вначале очень помогают убрать лишний жир, но после – организм ускоренными темпами старается восполнить недостаток энергии, требуя еще большее количество жиров. Избытки жира накапливаются в течение определенного времени, поэтому расставаться с ними тоже придется постепенно.

Если вы хотите убрать лишний жир – постарайтесь заменить высокоуглеродистые продукты в вашем рационе на те продукты, которые предполагают длительное переваривание, например: необработанные паром злаки – гречневая крупа, рисовая крупа, пшено. Чтобы убрать линий жир, пейте больше простой очищенной воды без газа и красителей при первых признаках голода. Любые продукты, содержащие сахар (плюшки, выпечку, конфеты), замените на продукты, которые содержат естественную сахарозу – свежие фрукты, сухофрукты. После того как получится убрать бока – придерживайтесь этих ограничений в дальнейшем.

2. Массаж или как убрать бока за неделю

Помимо ограничений в еде следует массировать проблемные зоны. Только в комплексе «ограничения в еде, массаж и упражнения» можно убрать бока. Рассмотрим ниже некоторые приемы массажа.



- Массаж «Глажу-отпускаю». Для этого массажа налейте немного масла (например, косметического) на ладони и пройдитесь по проблемным зонам – по бокам. Во время массажа вы не должны чувствовать боль – должно появиться приятное расслабление и тепло. Проведите рукой по направлению снизу в сторону подмышечной впадины с легким усилием. Повторяйте движения пока не почувствуете тепло в зоне боков. Убрать бока можно при помощи комплекса из этого массажа и физических упражнений.

- Массаж «Легкие щипки». Также смажьте маслом проблемную зону боков и приступайте к легким щипкам. Действуйте нежно, чтобы не причинить боль и не получить синяки. Массаж также рекомендуется делать перед выполнением упражнений.

3. Какими упражнениями убрать бока получится максимально эффективно и быстро?

Эти упражнения должны быть направлены на то, чтобы убрать бока. То есть основной упор нужно делать на область талии.

- Очень эффективно действует упражнение «Наклоны по диагонали». Стоя прямо, необходимо наклоняться к ногам в последовательности: правая рука касается левой ноги и наоборот.

- Всем известное упражнение «Наклоны в сторону». Усилить эффект и убрать бока можно так: пытаться рукой во время наклона тянуться максимально вниз в сторону ступни, не сгибая ног в коленях.

- Далее следует усложнить упражнения и перейти в горизонтальное положение. Теперь те же наклоны необходимо выполнять из положения лежа, пытаясь дотянуться до кончиков пальцев на ногах.

- Более эффективным и сложным является упражнение, при котором ноги и корпус должны подниматься одновременно. Это усилит нагрузку на проблемную область боков.

- Не обойтись в борьбе с излишками на боках, не прибегая к упражнениям с обручем. Крутите обруч в разных положениях – в статичном, когда двигается только корпус, в движении – например, одновременно с ходьбой. Чередуйте скорость кручения обруча – высокую скорость с низкой.

- Также хорошо воспользоваться специальным мячом для фитнеса. Сев на него сверху, попробуйте подвигаться по комнате.

«Как убрать бока за неделю?», - используя диету, массаж и специальные тренировки осуществить это вполне реально.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+