Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как заработать в Инстаграм - способы заработка в Инстаграме

6 сентября 2021, просмотров: 6459, Раздел: Бизнес-статьи    

4518_sposoby_zarabotka_v_instagrame.jpg (68.46 Kb)


Последние годы социальные сети все прочнее входят в нашу жизнь. Одной из наиболее популярных среди них является социальная сеть Инстаграм, предоставляющая своим пользователям не только возможность для общения, но и шанс улучшить свое финансовое положение путем привлечения внимания клиентов к своему бизнесу или просто на совершении каких-то оплачиваемых действий.  Реальный доход в Инстаграме стал доступен благодаря предусмотренным возможностям загружать рекламу, а также интеграции с другими социальными сетями типа ВК. А что еще нужно, чтобы развивать свой бизнес в сети? Элементарное желание расти и возможность ежедневно уделять этому занятию определенное количество своего времени.



Какие же варианты заработка в Инстаграме существуют? Рассмотрим те, которые уже опробованы и имеют массу положительных отзывов.

Как заработать в Инстаграме: с чего начать?


Итак, для начала своей коммерческой деятельности в социальной сети Инстаграм следует завести в ней аккаунт. Сделать это можно, активировав профиль через Фэйсбук. Ну а в качестве инструмента для активации подойдет как ноутбук, так и обычный смартфон или планшет.

Ранее мы уже рассматривали:

Перспективные бизнес-идеи на 2017 год

Как заработать деньги ВКонтакте – только проверенные способы

Самые популярные товары в России – рейтинг продаж 2017

Куда вложить 10000 рублей, чтобы заработать


Вы сможете существенно увеличить свой заработок в Инстаграм, повысив популярность своего профиля у других пользователей. Раскручивать страницу можно своими силами или с помощью специализированных сервисов. Естественно за определенную плату. В общем, тут работает правило – чем больше подписчиков, тем выше ваш доход. Но, даже не имея массы подписчиков, не стоит отчаиваться. Смело двигайтесь к цели, и вы добьетесь желаемых результатов!



Способы заработка в Инстаграме


Заработок на лайках

Способ заработка на лайках доступен даже для новичка в Инстаграме. Множество различных сервисов предлагают возможность получить вознаграждение при условии совершения каких-то действий.  Так, заработать можно на лайках, комментариях, подписке и т.д. Цена одного лайка, к примеру, может составлять 50 копеек. А при наличии нескольких аккаунтов можно увеличить свой доход. Правда минусом этого заработка является большая трата времени. Соответственно этот способ больше подойдет особо не загруженным в течение дня студентам, школьникам, а также тем, кто не хочет прилагать к заработку в Инстаграм излишних усилий. Ставить лайки можно чисто автоматически.



Аналогично можно описать и заработок на подписках. За подписку люди готовы платить, так почему бы этим не воспользоваться? Размер платы за подписку может варьироваться от 1 до 5 рублей. Соответственно, отведя данному занятию определенную часть своего времени, ежедневно можно зарабатывать по несколько сотен рублей.

Заработок на рекламе

Заработать на рекламе способны те, кто уже с уверенностью может отнести себя к популярным пользователям Инстаграмма. Желательно, чтобы число ваших подписчиков насчитывало несколько тысяч.


Суть данного способа получения дохода в Инстаграме состоит в размещении рекламодателями на вашей странице рекламы своей продукции и услуг. При этом рекламодатель имеет возможность привлечь новых клиентов, а вы – получить комиссионные за предоставление информационного поля для рекламы.

Размер потенциального к получению заработка на подписчиках может составлять от пятисот рублей и выше. Причем верхней планки комиссионных просто не существует. Есть и такие пользователи (звезды, блогеры и т.д.), реклама на странице которых стоит десятки тысяч не только рублей, но и долларов. Главное – при размещении рекламного контента подходить внимательно к его сортировке, иначе ваша страничка рискует превратиться в мусорную яму.



В этом способе заработка в Инстаграмм крайне важно уметь завлечь подписчиков. Чувствуя интерес, некую пользу для себя от посещения вашей странички,  подписчик будет нормально воспринимать и размещенную на ней рекламу.

Бизнес в Инстаграме: торговля своих товаров и услуг или чужих

Здесь вроде бы все понятно. Через Инстаграм вы можете продавать товары собственного производства или различные услуги, например, услуги фотографа, дизайнера, копирайтера, программиста и т.д. Причем услуги эти можно оказывать как в режиме онлайн, так и оффлайн. Аналогично в Инстаграме можно продавать и свой товар. Это крайне удобно для тех, кто занимается изготовлением вещей хэнд-мейд, а также владельцам интернет-магазинов.


Торговля в Инстаграме чужими товарами и услугами посредством партнёрских программ является одним из наиболее простых и одновременно доходных способов заработка в Инстаграме. Что для этого нужно? Просто подыскать товар либо услугу, со сделки по продаже которого вы смогли бы получить некие комиссионные. Далее на этот товар следует взять партнерскую ссылку и начать его рекламировать. Поскольку ссылки в описании к фото неактивны, под каждый товар создаётся индивидуальный аккаунт, а ссылка на него делается в профиле. В постах же вы просто призываете купить конкретный товар  либо получше узнать о нем, перейдя по активной ссылке. Размер заработка на рекламе чужого товара через стандартную партнёрскую программу может достигать тысячи рублей.



Заработок в Инстаграм на продаже своих фото

Данный вариант заработка подойдет тем, у кого получаются красивые, качественные фотографии.  Организацию подобного бизнеса в Инстаграме следует начинать с регистрации на сервисах, которые занимаются покупкой фото. Делать фотографии можно самой разной тематики, желательно, конечно, выбирать соответствующие различным популярным брендам. Затем фотографии загружаются и все - ждем, когда представители какой-нибудь компании или посредники свяжутся с вами.


Рассчитывать на очень высокий доход в Инстаграме от продажи фотографий начинающему коммерсанту не стоит. Имейте в виду, что посредники забирают себе немалый процент с продаж. Но, постепенно набирая популярность, вы сможете самостоятельно выходить на компании-покупатели, а значит, и увеличите свой заработок.

Ранее мы уже рассматривали:

Прибыльный бизнес в интернете – заработок онлайн в интернете

Бизнес в кризис – на чем можно заработать деньги в кризис?

Самый востребованный и прибыльный бизнес в России

Какие идеи сейчас актуальны во время кризиса в 2017


Кстати, можно организовать бизнес в Инстаграме и на печати чужих фото. Для этого вам потребуется уметь превращать цифровые изображения в аналоговые, как на бумаге, так и на различных других носителях, типа кружек, маек, магнитиков и т.д. Здесь все зависит от вашего воображения и финансовых возможностей, поскольку придется приобрести соответствующее полиграфическое оборудование.

Как заработать в инстаграме - 3 способа (видео):



Подводя итог всему вышесказанному, можно констатировать, что Инстаграм на сегодняшний день дает массу возможностей для развития своего бизнеса. Заработать здесь может любой желающий. Главное – задаться целью и смело сделать шаг вперед.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+