Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Куда вложить 10000 рублей, чтобы заработать

18 июля 2021, просмотров: 8771, Раздел: Бизнес-статьи    


Вопрос о том, куда вложить 10 000 рублей, чтобы заработать, возникает у многих граждан, которые имеют сбережения, и хотят сделать так, чтобы они не выступали не только в качестве финансовой подушки безопасности, но и были источником хотя бы небольшой прибыли.

Очень многих смущают большие риски, которые встречаются практически в каждом направлении, обещающем большой доход и выгодные условия вложения. На самом деле, современный рынок предлагает интересные варианты вложений для всех, даже для тех граждан, которые нуждаются в перестраховке и гарантиях. Любая сумма денег может принести доход, это необходимо помнить постоянно, поэтому каждая тысяча, которая хранится дома, и не вложена в дело, приносит убытки, ведь она бы за год могла превратиться в полторы.


Специалисты инвестирования уверенные в том, вложить 10 000 рублей лучше всего либо в материальный актив, либо в саморазвитие. Не стоит скептически относиться ко второму варианту, гражданин с профессиональным знанием компьютера, иностранного языка, программирования или дизайна, никогда не останется без работы, а чем лучше его познания, тем больше заработная плата. Но обо всем поговорим по порядку.


7 способов куда можно вложить 10000 рублей, чтобы заработать




• Банковский вклад, как способ вложить 10 тысяч рублей

Этот вариант идеально подходит для самых консервативных людей, которые не любят рисковать и бояться потерять свои сбережения. Здесь рисков практически нет, государство дает страховку, каждый год человек будет получать около пятнадцати процентов прироста, а лишние затраты осуществлять не придется. Именно поэтому такое вложение характеризуется, как источник пассивного дохода, ведь вкладчик не делает ровным счетом ничего, но и доходность здесь минимальна, с учетом нынешних показателей инфляции. Очень многие решают вложить 10 000 рублей именно в депозитные вклады, так как это действительно стабильно и надежно.

Ранее мы уже рассматривали:

Как не потерять деньги в кризис – способы инвестирования

Куда вложить деньги в 2017 году

Куда вложить деньги, чтобы они работали и приносили прибыль

Как создать источник пассивного дохода

Семь законов денег


• Вложение в интернет ресурсы

Многие специалисты сравнивают значимость сайтов и ресурсов в интернете с виртуальной недвижимостью, да и по доходности это направление тоже довольно схожее. Здесь можно действовать несколькими способами. Вы можете купить уже готовые, доходные страницы на просторах сети, что оптимально для граждан, не разбирающихся в создании сайтов самостоятельно, а так же найти источник дальнейшего развития. Предварительно важно проверить не только саму продающую сторону, но и все источники, так как в последнее время участилось мошенничество в этой среде. Основные характеристики электронного ресурса касаются его возраста, посещаемости, трафика, источника прибыли. Второй вариант – самостоятельное создание электронных ресурсов. Здесь придется владеть определенным багажом знаний, но зато можно реализовать полностью свой проект. Следует учитывать, что для получения прибыли мало просто создать ресурс, придется еще ждать определенное время, пока он принесет доход.


• Вложить 10 тысяч рублей в покупку валюты




Последние годы валютный рынок нашей страны стал практически непредсказуемым, поэтому прежде чем вкладывать в валютные ресурсы рубли, необходимо тщательно проанализировать ситуацию. Это отличное направление, куда вложить 10 000 рублей, чтобы заработать, но только в том случае, если вы готовы практически постоянно мониторить валютный рынок, вовремя покупать, продавать, менять деньги, не упускать ни секунды, иначе можно и проиграть. Для начала нужно определить, с какой именно валютой вы будете работать, учитывая, что стабилизация национальных денег произойдет не скоро, необходимо оценивать ситуации на внешних рынках. Показатели ликвидности в этой области довольно высокие, да и уверенность в том, что вы всегда сможете обменять свои резервы то же практически стопроцентная. Не радует только то, что покупая валюту, вам в любом случае придется оплатить не только комиссию банковской организации, но и все налоги.

Ранее мы уже рассматривали:

Куда вложить 1 миллион рублей, чтобы заработать?

Советы экспертов: Куда вложить деньги в кризис

Приумножение капитала: Куда вложить 100 000 рублей и заработать

Выгодные вложения: Куда вложить 100 000 рублей

Как перейти на новый уровень благосостояния – 7 навыков


• Покупка акций, как способ вложить 10 000 рублей

Не зря ценные бумаги пользуются большим спросом среди людей с высоким достатком, в качестве объектов для вложения денег. Конечно, при покупке акций вы всегда рискует проиграть, но велики и шансы получить хороший доход. Чтобы правильно выбрать в этой области, куда вложить 10 тысяч рублей, необходимо действовать в определенной последовательности.

1. Подготовка. Определить финансовые цели, установить границы рисков, которые допускает для себя вкладчик, изучить рынок.

2. Сама процедура. Вкладчику необходимо правильно распределить свои ресурсы, выбрать объект инвестирования, ознакомиться с фактическими ценами акции, сравнить ее с той, которую он готов оплатить. Только после этого осуществляется сама покупка и формируется портфель.

3. Мониторинг. Недостаточно просто вложить 10 000 рублей в покупку акции, необходимо постоянно отслеживать все изменения на рынке, контролировать ситуацию, корректировать свое поведение, выжидать, ведь это долгосрочное инвестирование.


• Форекс, как способ вложить 10 тысяч рублей

Форекс – это трансконтинентальный финансовый рынок, который имеет триллионные обороты практически каждый день, но все его вкладчики в любом случае рискуют, вкладывая деньги в биржу. Показатели доходности напрямую зависят от умственных способностей и практических навыков инвестора. На Форексе можно регулярно наблюдать, как котировки валютных продуктов растут относительно друг друга, даже в то время, когда экономика падает. В принципе, каждый гражданин может начать играть на бирже. Имея минимальную сумму денег, а иногда достаточно и фейкового счета, который создается для того, чтобы пользователь понял суть, разобрался с правилами. Но заработать он на нем не сможет. Если человек не хочет осваивать все тонкости рынка, можно обратиться к профессионалам, которые за определенный процент будут играть за вас. Все что нужно для старта – компьютер, подключенный к интернету, и желание осваивать Форекс.

• Памм счет




Заработок здесь базируется на том, что несколько вкладчиков отдают свои средства управляющему, а уже он занимается их увеличением на просторах фондовых рынков, при условии, что за свою работу он будет иметь процентные отчисления. Заработать более чем шестьдесят процентов здесь не удастся, но зато и больших рисков нет, если работать по консервативной стратегии. Когда игрок выбирает агрессивный тип игры на рынке, то риски, естественно, растут, но и доход достигает трехсот процентов, так что здесь выбор за вами. В принципе, именно эта отрасль характеризуется оптимальностью соотношения риска и дохода, а так же возможностью начать работать быстро, с минимальными временными затратами. Вы всегда можете распределить свои средства между разными счетами, и перестраховаться, тем самым, но сам управленец, в любом случае, не будет иметь прямой доступ к деньгам.

Ранее мы уже рассматривали:

Как заработать свой первый миллион в России с нуля

Как распорядится деньгами в 2017 г. Как выгодно вложить, сохранить и получить прибыль

Самые перспективные акции в 2017 году: какие акции купить?

Куда вложить деньги в кризис 2015-2018 годов?



• Бинарный опцион

Этот вариант, куда вложить 10 тысяч рублей, подходит самым рискованным людям, которые готовы следить за самыми незаметными изменениями рынков, но зачастую сумма, требуемая для старта, превышает указанную. Вкладчик заранее имеет всю информацию о том, сколько составляет та или иная выплата фиксированного значения.

Куда вложить свои деньги определят только сам вкладчик. Сейчас есть подходящие направления и для любителей рискнуть по максимуму, и для консерваторов, нуждающихся в страховке, и для тех, кто хочет сам управлять своими ресурсами, и для творческих людей. Что выберете вы – зависит только от вас.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+