Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Особая техника продаж в магазине нижнего белья (скрипт)

19 июля 2021, просмотров: 6830, Раздел: Бизнес-статьи    


Огромное количество женщин на красивое и качественное белье никогда не жалеют денег, они придают большое значение этому.

Для того чтобы увеличить продажи в магазине нижнего белья необходимо знать:
  • Нижнее белье - это товар, который требует абсолютно индивидуальный подход к продажам. Приемы и уловки не годятся для этой категории изделий.
  • Это очень личное и интимное бельё. Престижность действует слабо, в отличие от верхней одежды.
  • Если по покупательнице видно, что ей именно нравится в магазине обуви или верхней одежды. Это выражается в манере, стиле и в поведение. То здесь невозможно определить с первого взгляда, какое нижнее белье ей нравиться.
  • Очень сложно рекомендовать правильно. В этом случае продавец должен быть первоклассным психологом и знать скрипт продаж нижнего белья.


А что же сделать для увеличения продаж?




Нижнее белье должно быть доступно взгляду на стеллажах и витрине, так как:
  1. Невозможно определить, что клиенту нужно и извлечь это из завалов груды белья.
  2. Возможно, ей нужно что-то другое и не важно как она одета.
  3. Неприятно брать в руки мятый комплект. Белье должно висеть плечиках или манекене.
Освещение должно быть достаточно в магазине, для того чтобы можно было разглядеть, что покупаешь:
  1. Не забывайте, это вещь личного пользования.
  2. Хорошее, мягкое освещение поможет скрыть недостатки фигуры.
Для того чтобы увеличить продажи в магазине нижнего белья не стоит экономить на  примерочной комнате:
  1. Примерочная комната не должна быть площадью в квадратный метр и находиться в темном углу. Дайте покупательнице хорошо рассмотреть себя.
  2. В примерочной комнате должно быть два зеркала, которые находились бы напротив друг друга. Для того чтобы клиент мог увидеть себя со спины.
  3. Очень важно, чтобы комната была без щелей и надежно закрывалась. Покупательница не должна чувствовать себя неловко.
  4. Необходимо применять специальные поглотители запаха пота.
  5. Важно знать, будьте всегда рядом, когда идет примерка. Вы должны быть наготове, забрать ненужное и принести что-нибудь другое.
Обратите внимание на выбранное покупательницей, можно определить, что ей нравиться и какое у нее настроение. Исходя из этого, предложите ей что-нибудь еще.


Как можно стать счастливой - идеальное нижнее белье

Большая часть мужчин даже и не подозревают, какое огромное количество существует нижнего женского белья. Они привыкли думать, что есть только бюстгальтер и трусики. Но женщины знают, какое разнообразие нижнего белья бывает, обо всем по порядку.

Для того чтобы увеличить продажи в магазине нижнего белья необходимо отметить, что красивое, дорогое белье повышает эмоциональный уровень женщины.  Она становиться успешнее во всем. Но это лишь статистика. А вы, как владелец магазина женского нижнего белья знаете и понимаете это. А большая часть женщин именно о счастье и мечтают. Так будьте источником их счастья и дарите слабому полу его с искренним убеждением.

Для увеличения продаж необходимо обратить внимание на комфорт в магазине. Там должно быть уютно. Качество обслуживания должно быть высоким.

Обязательно из-за специфики клиентов и увеличения продаж необходимы грамотные консультанты, желательно в возрасте 30-40 лет, которые смогут понять покупательницу. Они смогут найти индивидуальный подход к каждому клиенту и предложить наиболее подходящий вариант.

Даже если клиент не знает, чего хочет, как часто бывает, или стесняется спросить. Для опытного продавца это не помеха, и он всегда сможет тактично направить, и посоветовать правильную модель.

У каждой женщины в своем арсенале должно иметься нижнее белье, для того чтобы выглядеть привлекательно для любимого мужчины и конечно же в первую очередь — для себя. Хорошее белье — это залог хорошего настроения и уверенности в себе.


Расширьте ассортимент нижнего белья




Для того чтобы увеличить продажи в магазине нижнего белья необходимо, чтобы в был большой выбор ассортимента товара:
  1. Нижнее белье на каждый день
  2. Различные комплекты
  3. Нижнее женское белье под вечернее платье
  4. Сексуальное и женственное белье для любимого мужчины
  5. Для романтического вечера
  6. Для себя любимой
Для привлечения новых клиентов очень важны изделия нестандартных размеров. Магазин может приобрести постоянных покупателей при их наличии. Ассортимент должен быть для разных категорий клиентов. Он должен состоять из дорогих моделей, так и моделей по средним ценам.

Ранее мы уже рассматривали:

Как увеличить продажи в магазине нижнего белья. Способы роста продаж

Как увеличить продажи в магазине

Способы увеличения продаж

Как увеличить продажи в магазине (советы)?

22 способа увеличения продаж


Пользуются большим спросом женское белье от известных брендов. А также для увеличения продаж необходимо чтобы в ассортименте были проверенные фирмы-производители, они самые надежные.

Ассортимент можно расширить:
  • Халаты женские;
  • Ночные сорочки;
  • Полотенца;
  • Парфюмерия;
  • Ароматизаторы и свечи.


Реклама, увеличивающая продажи нижнего белья




Реклама — это очень важный момент. Она бывает дорогая и многим не по карману. Необходимо найти для привлечения новых клиентов другие методы и уловки.

Нужно каждый раз проводить разнообразные акции. Предлагать к покупке недорогой подарок. Применять брендированные пакеты для упаковки покупок. А также можно добавлять туда флаеры и листовки с различными предложениями, которые могли бы повысить повторные покупки.

Хорошо бы сделать подарочные сертификаты для привлечения новых клиентов. Это поможет заполучить в клиентуру мужчин.

Помните о советах по увеличению продаж. Некоторые из них применимы для магазина нижнего белья. После завершения покупки, старайтесь взять у покупателей контактные данные. Это возможно будет удобнее сделать при вручении сюрприза - подарка. При создании базы клиентов можно будет рассылку  на электронную почту о новом поступлении товара, скидке и распродаже, это поможет увеличить продажи в магазине нижнего белья. Помните всегда о специфике этого товара.

Применяйте эти советы на практике и удачных Вам всегда продаж!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+