Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как заработать деньги в гараже – 4 бизнес-идей для гаража с минимальными вложениями

16 июня 2021, просмотров: 3898, Раздел: Бизнес идеи    


Вам надоело трудиться на начальника? Надоел строго от начала до конца отсиживать полный рабочий день? Хочется быть сам себе хозяин? Тогда вы попали именно туда. У нас для вас есть идеи, как заработать деньги в гараже – 4 бизнес-идеи для гаража. Одно из предложений в любом случае подойдет именно вашим интересам и финансовым возможностям.


Как заработать деньги в гараже


Покраска автомобильных дисков




Диски автомобильных колес со временем утрачивают свой привлекательный внешний вид, и каждый автовладелец знает об этом. Из-за этого портиться внешний вид всего автомобиля, так вот чтобы этого не допустить и восстановить внешнюю привлекательность, самым действенным способом является покраска.

Диски бывают: кованные, литые (магниевые и алюминиевые), легкосплавные и стальные штампованные. Чаще всего используют штампованные стальные диски. Литые же диски отличаются повышенной хрупкостью, но гораздо легче. Если на таком диске появилась трещинка, то ремонту он уже не подлежит. Более прочные кованные модели, ковка придает им легкость и пластичность, но по цене они гораздо дороже. Титановые диски самые дорогие, они прочные и легкие, но не каждый автовладелец может себе их позволить.

Ранее мы уже рассматривали:

Прибыльный бизнес на порошковой покраске

Бизнес на порошковой покраске

Бизнес с минимальными вложениями на сезонном хранении шин, дисков и колес в сборе

5 гаражных бизнес идей с минимальными вложениями


Два способа развития бизнеса:

1. предоставление услуг по покраске и ремонту дисков. Делаем рекламу, завлекаем клиентов и оказываем услуги по доступным ценам;
2. покупка дисков б/у, реставрация и перепродажа.

Технология порошковой покраски своими руками (видео)



Покраска и ремонт автомобильных дисков на сегодняшний день достаточно востребованная услуга. Особой популярностью пользуется порошковая покраска. Этот способ достаточно экономный, если использовать профессиональное качественное оборудование. Можно выбрать любой понравившийся цвет, покрытие получается долговечное и устойчивее.


Покраска авто жидкой резиной (PLASTI DIP)




Кроме порошковой покраски есть и другие виды:

• светящейся краской
• в два цвета
• водная покраска
• в хром
• покраска жидкой резиной

Все эти варианты можно применять в домашних условиях. Но какой бы из них вы не выбрали, диски необходимо с помощью наждачной бумаги и дрели очистить от старого покрытия. Затем абразивным моющим средством или порошком обезжиривается поверхность. Когда диск полностью высох можно наносить грунтовку.

Покраска авто жидкой резиной средством PLASTI DIP происходит в три этапа. Покраска авто PLASTI DIP имеет огромное разнообразие цветов. Следующий слой краски можно наносить только после того как высох предыдущий слой. Перед тем как начать окрашивание, лучше всего снять шины.

Ранее мы уже рассматривали:

Какой бизнес открыть на 200 тысяч рублей – новые бизнес-идеи

Бизнес на гидроизоляции жидкой резиной

Иммерсионная аквапечать (аквапринт) как бизнес

Малый бизнес в гараже – 3 интересных бизнес-идеи


Акриловые краски, специально предназначенные для автомобилей, понадобятся для покраски авто в несколько цветов. Для покраски дисков в хром нужна вакуумная камера, в которой высокая температура, поэтому в домашних условиях сделать это практически не реально. Это несколько способов как заработать деньги в гараже, для продвижения бизнеса вам понадобится закупить необходимое оборудование, оборудовать гараж и заниматься любимым делом.


Обработка автомобиля сухим туманом




Как бы бережно автовладелец не относился к своему транспорту, на авто в любой случае появляются царапины. Поэтому водитель порой готов отдать большие деньги, чтобы избавится от таких неприятностей. Один из таких способов, это покраска жидкой резиной. В Америке эта бизнес-идея появилась в 80-х годах, а вот в СНГ на рынках авто появилась сравнительно недавно.

Для открытия бизнеса по покраске автомобиля жидкой резиной вам понадобятся:

• Оборудование для покраски;
• Жидкая резина;
• Помещение.

Автомобильный бизнес, как правило, это семейное предприятие, так что к своему делу вы смело, можете привлекать родственников и друзей. Не отчаивайтесь, если они откажутся, вы всегда можете нанять работников. Самым затратным элементом является закупка жидкой резины. Если вы решили заработать деньги в гараже на данном виде услуг, то вам еще и не придется платить за аренду помещения.

Главным преимуществом в покраске авто жидкой резиной, является стоимость услуги. А также быстрота работы – всего пару часов потребуется, чтобы подготовить автомобиль к покраске жидкой резиной. Через час-два краска полностью высыхает, и результат существенно порадует владельца.

После того как несколько клиентов воспользовались вашими услугами то поверьте со временем у вас уже будет постоянный поток клиентов, ведь сарафанное радио еще ни кто не отменял. Ко всему это работает как бесплатная реклама. Но не мешало бы и в автомагазинах, автосалонах и на автомойках развесить объявление с вашими услугами, желательно прикрепить фото окончательного результата.

Современные люди довольно много времени проводят в своем автомобиле: дорога на работу, с работы, поездки на деловые встречи, длительные командировки. Поэтому они очень большое внимание уделяют окружающим запахам и ароматам и готовы к любым экспериментам, чтобы в салоне избавиться от въедливых запахов. Именно в этом заключается бизнес идея, которая связана с сухим туманом. Любые спреи и ароматизаторы уже давно ушли на второй план, сухой туман – это эффективное средство для удаления неприятных запахов.

Устранение неприятных запахов с помощью сухого тумана

Прежде чем заработать деньги в гараже на сухом тумане, нужно подробно изучить технологию, суть методики и особенности применения. Суть заключается в том, что через специальный распылитель, заправленный жидкостью, выделяется дымчатое вещество. Но это не влажный пар. Сухой туман производится из специального аппарата ELECTRO-GEN и жидкости ODORX.

Ранее мы уже рассматривали:

Быстроокупаемый бизнес в маленьком городе с минимальными вложениями

Выгодный бизнес с минимальными вложениями в маленьком городе в 2017

Бизнес-идеи с минимальными вложениями - маленький город

Сухой туман как бизнес (отзывы)


Прибор наполняется смесью, которая до начала распылительного процесса, подлежит полному испарению. Этому способствует термические сопела прибора и особый состав жидкости. В итоге получается сухой туман, который состоит из кристаллических сухих частиц, благодаря которым происходит устранение неприятных запахов, и салон автомобиля наполняется чистым и свежим запахом. Сухой туман его мелкие частички могут проникнуть даже в тяжело доступные места, проникнуть через обивочный материал и очистить его от неприятных ароматов.
Обработка салона автомобиля сухим туманом получает только лишь положительные отзывы как от организаторов бизнеса в данной сфере, так и от самих автомобилистов. Ведь это современный метод борьбы с неприятным запахом, который к тому же на человека не оказывает ни какого вреда.

Положительные стороны обработки сухим туманом:

• дым легко проникает в труднодоступные места салона, которые не получается почистить ни шлангами, ни шампунями, ни моющими средствами;
• эксперты и профессионалы путем анализов и тестирования, дали данной методике сертификат, так же есть документы подтверждающие качество, надежность и безопасность обработки сухим туманом;
• для того чтобы выполнить все действия обработкой дымом, в зависимости от размера авто, специалисту понадобится не более 45 мин;
• все неприятные запахи не маскируются, а полностью устраняются;
• на протяжении долго времени в салоне чувствуется приятный запах;
• сухой туман имеет высокий уровень надежности, к тому же водителю вдвое дороже обойдется химчистка салона;
• обработка салона автомобиля сухим туманом с первого раза избавит от табачного запаха и гари;
• данная услуга имеет большую популярность, что хорошо для бизнесменов.
• Обработка дымом бережно относится к обивочным материалам и чехлам, не оставляя следов и пятен
• Вещество проникает в самые недоступные участки (воздуховод, дверная карта и т.д.) и для этого водителю не нужно разбирать автомобиль.

Для того чтобы заработать деньги в гараже и создать бизнес и использованием сухого тумана, вам не понадобятся большие вложения. Это выгодный бизнес, который своему создателю может принести стабильный доход.


Профессиональная химчистка салона автомобиля




Автомобилисты большую часть своего времени проводят за рулем машины. Вследствие этого со временем внутри салона появляются загрязнения и пятна. Их можно удалить и самостоятельно, но практика показывает, что для получения более качественного результата, лучше обратится в специализированную фирму. По статистике, хозяин автомобиля два-три раза в год делает полную химчистку автомобиля. Можно предположить, что правильно составленный бизнес-план и правильная организация труда приведут к тому, что владелец химчистки будет иметь стабильный доход.

В России и странах СНГ такая услуга как химчистка салона автомобиля, не приобрела массового характера. Но зато, ни один автовладелец не желает ездить в загрязненном слоне с неприятными запахами. Пыль внутри постоянно накапливается и вредит и пассажирам и водителю. В связи с этим все чаще возникает необходимость в химчистке автомобиля.

Ранее мы уже рассматривали:

Автомойка, как бизнес – три способа открытия

Какой бизнес лучше открывать в небольшом городе в 2017 году

Бизнес в Европе, которого нет в России

Выгодный бизнес с минимальными вложениями в маленьком городе в 2017

Какие идеи сейчас актуальны во время кризиса в 2017


Начинающему предпринимателю чтобы заработать деньги в гараже на химчистке автомобилей, нужно выбрать тип налогообложения и зарегистрироваться как ИП. В отечественном законодательстве к данному виду бизнеса, не прописаны ни какие требования и нормы. Для безналичных расчетов необходимо открыть банковский счет.

Для организации прибыльного бизнеса, важным фактором является выбор места размещения. Химчистка салона автомобиля желательно должна находиться недалеко от автомойки. Так как в таких местах делается только сухая уборка салона, можно договориться с работниками или руководителями мойки о сотрудничестве, тем самым вы себе обеспечите постоянный поток клиентов, которым нужно подготовить авто к продаже или вывести пятна и неприятный запах. В помещении с химчисткой должна быть хорошая вентиляция и освещение, ни в коем случае не должны присутствовать пыль и посторонние запахи.

С точки зрения финансовых растрат, то данное направление предпринимательской деятельности выглядит достаточно привлекательно, так как нет необходимости закупать дорогостоящее оборудование. Для химчистки салона автомобиля понадобится – пылесос, воздушный компрессор и вспомогательные средства. А вот на химические препараты придется потратиться. Лучше всего покупать препараты импортного происхождения. Их хватит надолго не смотря на дорогую закупку. Для успешной борьбы с загрязнениями разной степени и типа, в наличии рекомендуется иметь более десятка разновидностей хим.средств.

Для фирмы, которая только начинает развивать бизнес химчистки автомобилей, много персонала не нужно, так как сразу большого потока клиентов ожидать не придется. На начальном этапе предприниматель работой может заниматься самостоятельно. Затем, когда бизнес начнет развиваться и работы станет больше, можно нанять одного-двух сотрудников. Особых требований к опыту и квалификации работника в данном направлении нет. Достаточно трех дней чтобы ознакомится и усвоить технологию химчистки автомобиля.

Помимо этого вы уже знаете как заработать деньги в гараже и готовы свои услуги предоставлять большому количеству заказчиков покраски авто жидкой резиной. А привлечь еще больше посетителей поможет реклама в интернете. Пока эта ниша на рынке авто не сильно занята предпринимателями, то торопитесь и действуйте, все в ваших руках!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+