Главная Карта сайта Обратная связь RSS


Простой способ достижения поставленной цели

7 октября 2011, просмотров: 7707, Раздел: Психология    
8626_aim.jpg (9.38 Kb)Сегодня мы рассмотрим способ достижения поставленной цели, который поможет вам добиться успеха в жизни. Для достижения своих целей необходимо приложить определенные усилия.

Вначале нашего пути необходимо конечно составить четкий план достижения цели. Но это лишь начало вашего пути к достижению успеха.

В результате, ваш успех будет складываться из суммы приложенных усилий, а именно, конкретных действий, который направлены на достижение цели.

Все что вы делаете, любое ваше действие и усилие, должно приводить к конкретному результату, который Вы прописали в вашем плане действий по достижению цели.

В итоге получаем, что ваш путь к успеху складывается из плана, совокупности действий, а так же достигнутого результата – это условие достижения целей.

И для того чтобы быть успешным человеком, вам придется приложить максимум усилий!



Как применить данный способ достижения поставленной цели в жизни?

1. Контролируйте каждое свое действие. Каждое действие должно приводить к результату. Анализируйте каждой действие с точки зрения результата, который вы получили. Сравнивайте полученный результат с запланированным.

2. Увеличьте производительность. Уделяйте в день по 30 минут на усовершенствование своих навыков, знаний, умений и способностей. Усовершенствуя свои способности, вы освобождаете для себя дополнительное время, так как для выполнения определенного задания вам потребуется меньше времени. Свободное время можно использовать для дальнейшего развития своих знаний.

3. Будьте ответственны. Если вы действительно хотите добиться в жизни успеха, то вы не должны позволять мелочам отвлекать Вас от работы. Придерживайтесь правила: «запланировал – сделай!». Успех приходит только к тем, кто прилагает максимум усилий.

Данный способ достижения цели может использовать каждый человек, который имеет силу воли и цель в жизни.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент


Последние новости






РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2017 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+