Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Какое производство выгодно открывать в России в 2017

28 марта 2021, просмотров: 18469, Раздел: Бизнес идеи    


Открытие производственной деятельности достаточно сложный процесс, который требует помимо креативного мышления, еще и специализированных навыков в определенной области. Помимо всего этого, для того чтобы открыть производственную деятельность, необходимо приобрести соответствующее оборудование, которое в процессе работы будет подвержено амортизации, которая требует определенных расходов.

Ранее мы уже рассматривали:

Производство в гараже идеи из Китая

Актуальный бизнес в кризис – 10 прибыльных бизнес-идей

Каким бизнесом заняться в 2017 году: актуальный бизнес в 2017

Бизнес-идеи производства в гараже: идеи из Китая

Бизнес идеи с капиталом 100 тысяч рублей

Какой бизнес выгодно открывать в кризис 2017 года

Какой отрыть бизнес на 500 000 рублей – новые бизнес-идеи

Новинки бизнеса из Европы с небольшими вложениями

Бизнес-идеи 2017 из США, которые еще не реализованы в России


Именно поэтому, открытие такого рода деятельности не каждый предприниматель может себе позволить, а бизнесмены отдают свое преимущество сфере услуг либо розничной торговле.

Содержание:


1. Что выгодно производить в России в 2017?

1.1. Производство макаронных изделий

1.2. Производство сувениров

1.3. Производство полуфабрикатов

1.4. Производство и продажа копченостей

1.5. Бизнес-идея производства декоративного камня

1.6. Тротуарная плитка

1.7. Производство комбикорма в 2017

1.8. Фотографии и картины

1.9. Кондитерские изделия в 2017

1.10. Бизнес-идея производства в виде пошива постельного белья

1.11. Производство биокаминов

1.12. Пошив спецодежды

1.13. Производство аквариумов

1.14. Деревянная мебель для сада (улицы)

Но, стоит отметить, что несмотря на кризис в стране производство не потеряло своей актуальности, и пользуется спросом у населения. При этом у начинающих бизнесменов возникает вопрос: Какое производство выгодно открывать в России? Сможет ли человек не обладающий специализированными навыками запустить производство?

Что выгодно производить в России в 2017?

1. Производство макаронных изделий


Данная продукция пользуется большим спросом у населения, и является товаром первой необходимости, поэтому создание макаронных изделий будет актуально даже в период экономического кризиса в стране. Конечно, для любого вида производства необходимо соответствующее оборудование. Снабжение для создания макаронных изделий достаточно простое в использовании. Оно не требует большой площади, и поэтому небольшой цех можно арендовать для своего бизнеса. Если предприниматель выбирает производственную сферу деятельности, то данный вариант стоит рассматривать тщательнее, и он обязательно принесет хорошую прибыль своему владельцу.

Ранее мы уже подробно рассматривали:

Бизнес: мини-производство макарон


2. Производство сувениров


Понятие сувенирная продукция достаточно обширно: брелки, магниты, свечи, рамки для фото и т.д. Открыть свой бизнес в данном направлении можно без особых затрат, так как этот вид деятельности имеет небольшую себестоимость, а спрос на данную группу товаров очень велик у россиян. Многие сувениры можно изготавливать дома и продавать в интернете, это будет незначительная прибыль, но постоянная. Для того, чтобы иметь стабильно высокий доход в такого рода производстве, необходимо помещение и оборудование. В производстве сувенирной продукции лидирующую позицию занимает рекламная либо подарочная компания. Этот вариант только набирает обороты и рынок полностью не насыщен ассортиментов, так что если есть финансовая возможность, либо возможность привлечь инвесторов, то высокая прибыль в данном варианте обеспечена на 100%.

3. Производство полуфабрикатов


Еще не знаете что выгодно производить в России в 2017 году?! Продукты питания всегда являлись первой необходимостью для жизни человека. Еда неотъемлемый атрибут повседневной жизни каждого человека. Работа в области создания продуктов питания всегда будет приносить прибыль бизнесмену. Вопрос какое производство открыть в 2017 году? Рекомендуем рассмотреть вариант изготовления полуфабрикатов. Большим спросом у населения России пользуются вареники с различными начинками, пельмени, хинкалии, пирожки и т.д. На практике ассортимент огромный. Если изготовление будет происходить из качественных продуктов и готовая продукция будет «соблазнять» вкусным ароматом, то спрос на данный вид товаров будет очень велик. Что же потребуется для открытия производства полуфабрикатов? Но, во-первых, кулинарные способности, во-вторых оборудование, в-третьих цех, а дальше все будет зависеть от объема продаваемой продукции. Изначально своих покупателей можно найти через интернет, либо предлагать на предприятиях и фирмах готовые обеды.


Ранее мы уже подробно рассматривали:

Открыть мини цех по производству пельменей (пельменный бизнес)

Как открыть колбасный цех

Бизнес идея производство колбасы


4. Производство и продажа копченостей


В 2017 году, как в прочем и в предыдущие годы особой популярностью пользуются различного рода копчёности. Кстати, данный род деятельности изначально не требует больших вложений, и продукцию изготовлять можно на дому. Для этого нужно приобрести коптильню, творческие люди могут сделать ее самостоятельно из подручных материалов. Для более детальной картины приведем пример. Вы приобрели свежемороженую скумбрию за 100 рублей. Ежели приобретать 100 кг такой продукции, то на выходе получится 90 кг копченной скумбрии. Цена за готовый продукт составит около 220 рублей, то есть прибыль составит 120 рублей с одного килограмма. Ежедневный процесс копчения рыбы в итоге принесет предпринимателю 400 -500 тыс. рублей в месяц. Это хорошая стартовая прибыль для бизнесмена с минимальными затратами.

5. Бизнес-идея производства декоративного камня


Многие предприниматели боятся открывать производственную деятельность, так как ошибочно считают, что для этого потребуются большие финансовые вложения, а, чтобы данная деятельность приносила прибыль потребуется несколько лет. Хочу опровергнуть это мнение, та как производство декоративного камня не требует больших финансовых затрат, при этот пользуется спросом на рынке. Для открытия собственного производства в России в виде изготовления искусственного камня не потребуется приобретения дорогостоящего оборудования, этот процесс достаточно прост в производстве. Для этого потребуется: песок, цемент, пластификаторы и минеральные сегменты. Из данных предметов изготавливаем раствор, хорошо его перемешиваем и разливаем по заранее приготовленным формам. После чего искусственно создает вибрацию, даем время высохнуть раствору и вынимает из формы. Все камень готов.

Ранее мы уже подробно рассматривали:

Искусственный камень из гипса

Производство искусственного облицовочного камня

Искусственный дикий камень – собственное производство

Производство облицовочного камня


6. Тротуарная плитка


Открыть свой бизнес в виде производства тротуарной плитки. В нашем современном мире тротуарная плитка является одним из самых востребованных строительных материалов на рынке сбыта. Эксперты данный вид деятельности оценивают, как прибыльный и перспективный. Тротуарную плитку используют везде: на тротуарах, во дворах, в парках и т.д. Стартовые вложения окупятся через несколько месяцев, так как рентабельность данного бизнеса очень высока.

Ранее мы уже подробно рассматривали:

Идеи малого бизнеса производство - Бизнес-план производство тротуарной плитки

Производство тротуарной плитки

Производство тротуарной плитки – бизнес идея


7. Производство комбикорма в 2017


Бизнес-идея производства комбикорма в 2017 году является самой актуальной идеей для малого бизнеса. Этот продукт представлен кормовой смесью богатой витаминами и микроэлементами. Для старта такого рода деятельности потребуется около 2 млн. рублей. Успех любого производства зависит от приобретенного оборудования, производство комбикорма не является исключением. Для переработки зерна приобретается экструдер, который за час работы перерабатывает до 100 кг. продукции. Новичкам не всем по карману приобретения дорогостоящего оборудования, в таком случае можно начать бизнес в домашних условиях. Сбыт в таком бизнесе достаточно обширен: домашние питомники, зоопарки, обычные люди. Размер получаемой прибыли напрямую зависит от объема производства и сбыта продукции.

8. Фотографии и картины


Выгодно производить в России рамки для фотографии, а также настенные картины. Для начинания своего дела в данном производстве не потребуются большие финансовые вложения. Ежели Вы планируете серьезно заниматься таким родом деятельности и обладаете 5 000$, то у вас есть все шансы на успех. Что входит в эти 5000$? Во-первых, оборудование. Его можно приобрести, как новое, так и б/у. Плюсы данного производства заключаются в низкой себестоимости, достаточно простой технологии, недорогих заготовительных материалов, и высокой цены готовой продукции.

9. Кондитерские изделия в 2017


Выгодно производить в 2017 году кондитерские изделия. Список бизнес-идей производства достаточно разнообразный, и несомненно лидером является производство продуктов питания. Мы предлагаем Вам рассмотреть идею для бизнеса – производство кондитерских изделий, в виде печенья либо пончиков. Этот род деятельности не требует особых финансовых вложений, а только лишь кулинарные способности и творческий потенциал. Конечно же, если Вы планируете производить большие объемы и получать соответственно высокую прибыль, то в таком случае потребуется хорошее оборудование, аренда цеха и затраты на рабочую силу. В масштабных объемах производства прибыль будет стабильной и высокой.

Ранее мы уже подробно рассматривали:

Производство тортов как бизнес

Бизнес-идея: Продажа кондитерских изделий

Как открыть кондитерский магазин

Бизнес-план: Как открыть кондитерскую


10. Бизнес-идея производства в виде пошива постельного белья


Постельное белье – ежедневный атрибут каждого россиянина. После тяжелого трудового дня, как приятно лечь в кровать, которая застелена прекрасным постельным из хорошего качества и дизайнерского внешнего вида. И как такие шедевры достаточно просто сделать. Для этого понадобятся профессиональные качества швеи, а также материал и швейная машинка. Такой род деятельности можно организовать и дома, но зная множество примеров людей, которые именно на дому стартовали в данном бизнесе, но уже после первого года работы бизнесмены открывали целые фабрики по пошиву постельного белья. Так что если Вы задумываетесь над этой идеей, то не стоит тратить время на раздумье, а просто брать материал и приступать к покрою. Не бойтесь и все получится.

11. Производство биокаминов


В 2017 году выгодно производить биокамины. В последнее время многие люди используют их для отопления помещения. Биокамины имеют небольшие размеры и невысокую ценовую категорию. Они не требуют подключения к электричеству либо дополнительного технического обслуживания. Они абсолютно безопасны. Открою секрет, биокамин очень легко сделать собственноручно. При этом цена его составит около 10 000 рублей. Если приобретать биокамин у официальных производителей, то цена будет составлять до 25 000 рублей. Разница в цене значительная, и если домашнее производство биокаминов поставить на поток, то прибыль будет высокая и стабильная. Более детально хотелось бы остановиться на технологии производства биокамина: изначально разрабатывается каркас, который изготовляется либо из гипсокартона либо из стекловаты. В качестве горючего зачастую используют спирт либо бензин. Производство биокамина – это новый дизайнерский проект в современном обществе, который пользуется особой популярностью в 2017 году.

12. Пошив спецодежды


Собственное производство в России в виде пошива спецодежды. Органы внутренних дел, медицинские работники, пожарная часть, школьная форма, одежда для работников коммунальной службы и т.д. все эта спецодежда шьется под заказ. Фирма выбирает надежного и недорогого поставщика и оформляет ему заказ на пошив определенной партии. Предпринимателю, осуществляющему деятельность в данном направлении, потребуется только швейная машинка, материал и образцы кроя. Конечно, если это крупное производство, то объемы будет шить гораздо проще и быстрее, но и ценовая категория будет значительно выше, чем у простых фирм по пошиву спецодежды. Если Вы обладаете креативным мышлением и умете работать на швейной машинке, то данный вид бизнеса принесет массу удовольствия и хорошую прибыль.

13. Производство аквариумов


Бизнесмены, которые достаточно долго занимаются именно таким родом деятельности, утверждают, что грамотный подход принесет высокую прибыль. Для старта не требуется особых разрешительных документов либо крупных капиталовложений. Начните с малого, а в процессе работы расширяйте свое производство. Наценка на таком шедевре колеблется от 40 до 50 процентов, при этом затраты незначительные: за 250 л аквариума необходимо приобрести 1 кв. метр стекла стоимостью не более 1000 рублей. Готовый аквариум стоит минимум 5000 рублей, а если еще и предложить дополнительные услуги, в виде декорирования, то это еще дополнительная прибыль.

Ранее мы уже подробно рассматривали:

Изготовление аквариума своими руками – можно ли на этом заработать

Пошаговая инструкция: как сделать аквариум своими руками


14. Деревянная мебель для сада (улицы)


Собственное производство в России в виде изготовления деревянных беседок и садовых домов. Каждый человек имея дачу либо дачный участок, мечтает его как-то облагородить. Ведь, как хорошо летом уехать на природу, пожарить шашлыков, наслаждаясь комфортом в дизайнерской беседки, где есть все необходимые атрибуты для мангала, а также для простого спокойного отдыха. Садовые домики и беседки изготавливаются из различных материалов, однако преимущество отдают древесине. Самая примитивная конструкция стоит около 30 000-35 000 рублей, при этом ее себестоимость составляет максимум 12 000 рублей. Цена непременно зависит от размеров и материалов изготовления. Такой бизнес будет актуален даже в гараже, так как не важно где изделие изготавливается, а важен итог: дизайнерский внешний вид, качество и комфорт.

Ранее мы уже подробно рассматривали:

Изготовление мебели из паллетов (поддонов) как бизнес

Бизнес на плетеной мебели

Производство плетеной мебели

Бизнес на плетении мебели


Изучив данную статью, вы сможете с легкостью сможете ответить себе на вопрос: какое производство выгодно открывать в России? Имея определенные знания и навыки, и еще некоторую финансовую поддержку, Вы смело примете правильное решение для открытия своего дела, которое будет приносить не только хорошую стабильную прибыль, но и удовлетворения от своего производства. Непременно Вас ждет успех!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+