Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Летний бизнес: 9 бизнес-идей на лето с минимальными вложениями

17 апреля 2021, просмотров: 3221, Раздел: Бизнес идеи    

2827_9_pribylnyh_biznes_idei_na_leto.jpg (20.04 Kb)


Летний бизнес подразумевает собою то направление коммерческой деятельности, которое считается только сезонным бизнесом в летний период. То есть, им можно будет заниматься с началом прихода тепла, а заканчивать началом «похода» школьников в учебные заведения, или до середины осени.

При принятии решения осуществить мысль, заработок летом, то в любом случае для этого нужно будет иметь под собою обоснованную почву, которая будет вашей полноценной площадкой для успешного старта при использовании минимальных затрат и бизнес идеей на лето.

Ранее мы уже рассматривали:

Летний бизнес: 10 идей быстрого сезонного заработка

Бизнес на лето. Бизнес-идеи на лето с минимальными вложениями

Сезонный бизнес: полеты над водой на флайборде (Flyboard)

Сезонный бизнес на квасе: продажа кваса на улице

Открыть свой бизнес: Бизнес-идея тир (требования, нормы, правила)

Сезонный бизнес по прокату электромобилей в 2016 году

Коно-пицца бизнес план


Такой вариант подхода на заработок летом требует к себе индивидуальной подготовки, а также полноценное внедрение своего плана в заработок летом. Что для этого нужно знать?

Во-первых, в первую очередь обдумайте выбранную бизнес идею, которая обойдётся минимальными затратами на всё лето.

Во-вторых, создайте свою смету, где будете знать на лицо все расходы по осуществлению бизнес идеи быстрого сезонного заработка.

В-третьих, определитесь с помощниками в летний бизнес. Либо это будет персонал по найму, или обойдётесь только семейным подрядом.

В-четвёртых, при возможности сравните цены. Возьмите их с учётом прошлогоднего сезона и наступившего. Когда вы решите воспользоваться минимальными вложениями на свою бизнес идею в заработок летом, то взгляните на стоимость в несезонный период. Здесь цены значительно ниже, поэтому есть возможность экономии финансовых средств.

И последнее, что нужно будет сделать, это составить бизнес план на весь сезон. Если сами с этим не можете справиться, то в интернете найдёте множество помощников для этого.

Далее подходим к главному, необходимо определиться с бизнес идеей для сезонного заработка быстрым способом. Таких вариантов огромное количество, но остановимся на тех, которые будут в этот летний бизнес более актуальными. И вот, перед вами список бизнес идеи быстрого сезонного заработка.


И обо всех возможностях быстрых сезонных заработков в сезонный бизнес летом поподробнее.

Создание летнего мини кафе

4758_otkrytie_letnego_kafe_biznes_plan.jpg (54.07 Kb)


Бизнес идеи на лето с минимальными вложениями данное направление деятельности исключают эту возможность. Здесь потребуются определённые затраты, чтобы открыть такое кафе в летний бизнес летом. Необходимо будет закупить холодильное оборудование, мебель, заплатить за аренду площади. Но это позволит вам познакомиться с хорошими результатами уже через месяц.

Читайте также, это интересно:

Бизнес идеи с минимальными вложениями - Открыть кафе на колеса


Местность определённой роли не играет, можете открыть кафешку у себя в районе, либо там, где любит собираться народ. Кто же в летний период не любит посидеть за чашкой чая в уютном и прохладном месте, если на улице жара, а дома надоедает сидеть. Здесь есть возможность обойтись без какой-либо кухни, например, можно просто организовать небольшую беседку, где организуете продажу прохладительных напитков, чая и кофе. Договоритесь с поставщиками в сезонный бизнес о поставке прохладительных напитков, а другие продукты питания они будут вам предлагать сами.

Детский небольшой аттракцион

2794_letnii_biznes_na_batutah.jpg (42. Kb)


Бизнес идеи быстрого сезонного заработка можно осуществлять тогда, когда на улице стоит жара, хочется покупаться и позагорать. Все родители со своими детьми отправляются на пляж, для таких мероприятий. Вам же достаточно будет организовать в данных местах летний бизнес, который включает следующие услуги, это прокат детских машинок, надувных лодок, различных батутов и других подобных атрибутов.

Для таких целей закупайтесь необходимым оборудованием, этого достаточно сделать один раз. А далее только приумножайте свой капитал, ведь это будет неплохим источником в дальнейшем, для вашей бизнес идеи на лето с минимальными капиталовложениями. Здесь главное затронуть определённые факторы ─удачно выбрать месторасположение, подчинятся правилам техники безопасности, иметь весёлый штат сотрудников.

Читайте также, это интересно:

Бизнес на батутах. Прыжки на батуте – прибыльный бизнес

Новые бизнес-идеи в сфере услуг

Открыть свой бизнес: надувной батут как летний сезонный бизнес


Создание таких аттракционов позволит хорошо приумножить заработок летом.
Однако, при выборе оборудования необходимо иметь полную концентрацию, здесь нужно выбирать только лучшее, от этого зависит здоровье детей. Не ленитесь, перед открытием сезона ознакомьтесь с каждым поставщиком по отдельности, разберите кто, что предлагает.

Распродажа товаров на пляжах

Заработок летом возможен продажей различных кондитерских изделий, мороженым, прохладительными напитками и многими другими продуктами питания. Любой член семьи, который любит и умеет готовить может сам воплотить в реальность свой летний бизнес, причём без каких-либо существенных затрат. Ведь данная сфера деятельности может принести неплохую прибыль в сезонный бизнес летом.

В-первую очередь, что нужно сделать, это узнать какой нынче продукт наиболее популярный, а делая летний бизнес на продаже товаров на пляжах, оцените свои возможности и умение. Выбирая данный вид в летний бизнес, заинтересуйте клиента в продаже своих услуг, сделайте максимально улучшенное обслуживание своего потребителя.

При таком раскладе, бизнес на лето может иметь неплохой заработок летом. Ведь мука, сахар и другие нужные продукты питания всегда под рукой, они могут принести прибыль в 700 рублей за один час. Вдумайтесь в эту цифру.

Итак, начать здесь можно с простого, это ─минералка, газировка и пиво. Сейчас есть возможность закупится этими товарами в любом магазине, по самой низкой цене, взять, к примеру «Ашан». Те же спрайт, кока-кола могут обойтись по 12 рублей за бутылку или банку, набрать штук 20 таких прохладительных напитков, сунуть их с вечера в холодильник и вперёд, на продажу. Если продавать каждую бутылку за рублей 30, то каждый день будет приносить неплохой доход.

Развлечения с тиром

66_prizovoi_tir.jpg (36.42 Kb)


Идею для бизнеса с быстрым сезонным заработком легко осуществить в этом направлении. В наши дни очень много родителей и детишек, причём первые всегда идут на поводу у своих чад. И детское население страны требует к себе внимания, а также определённых развлечений. Тут есть неплохая идея, которую можно воплотить в летний бизнес. Это открытие небольшого тира с пневматическим оружием, где его можно снабдить разными развлечениями для детишек. Для создания такого мероприятия в сезонный бизнес летом не требует каких-либо лицензий и разрешений.

Читайте также, это интересно:

Открыть свой бизнес: Бизнес-идея тир (требования, нормы, правила)

Бизнес на лето. Бизнес-идеи на лето с минимальными вложениями


Для первого шага достаточно сделать под ключ индивидуальное предпринимательство, приобрести оборудование, которое может быть мобильным, а также стационарным. Далее для такого мероприятия нужно сделать выбор пункта, который будет подразумевать вашу сферу деятельности, где он может звучать так: Услуги населению по спортивно-тренировочным видам.

Дальше можно подсчитывать прибыль. Один человек может принести в тир до 60 рублей, при минимальном посещении в 50 человек. Это даёт возможность заработок летом от 1000 рублей и до 3000 т. ежедневного заработка летом. А в месяц доход может составить 90 000 тысяч рублей, это при худшем раскладе, правда неплохо? Причём тир с развлечениями можно открывать в любую тёплую погоду.

Популярное движение «Жара на улице», прохладительные напитки

7824_prohladitelnye_napitki_biznes.jpg (22.06 Kb)


Как же не обойти стороной этот популярный летний бизнес, где любой человек, который погибает от жажды, на улице в жару не сможет отказаться от прохладненькой газировочки. Большинству из нас знакомы места, где торгуют прохладным квасом из бочки, а также близлежащие киоски с прохладительными напитками. Все конечно их знают, тем более когда на улице стоит знойная жара. Этот летний бизнес является достаточно прибыльным. Но можно отметить один важный факт, с ходу ничего не получиться сделать, поскольку здесь все места практически заняты, очень большая конкуренция. К тому же качество товара всегда должно соответствовать всем нормам и иметь достойный уровень, который мог бы предпочитать любой потребитель.

Стоит начать такой бизнес на лето хотя бы с трёх небольших точек. И они должны располагаться в районе большого скопления населения, там, где любит отдыхать народ.

Все на сбор ягод и грибов

9055_zarabotat_na_sbore_yagod.jpg (45.32 Kb)


Те люди, которые имеют достаточно большое количество времени и желание иметь неплохой заработок летом, могут испытать на себе организаторские способности, позволяющие получить прибыльное дело. Для того, чтобы воплотить в жизнь бизнес на лето с минимальными вложениями в данном направлении, достаточно будет открыть участок по заготовке ягод и грибов, где хватит небольшого помещения. Найдите определённых скупщиков, которые будут перенаправлять ваш товар за границу, вполне хватит стран бывшего СНГ, а может, найдёте ближе. Собирайте и перенаправляйте эту продукцию по своим ценам.

На данный момент Россия в этом направлении неплохо процветает. Суть сбора ягод и грибов в летний бизнес принесёт неплохую прибыль и это одна из лучших идей для бизнеса с минимальными затратами на лето.

Благодаря этому набирает обороты экспорт данного товара в другие государства, поэтому однозначно растёт денежный поток. Видно как у вас загорелась искра в глазах, так нечего тогда откладывать на потом это дело, изучайте рынок сбыта и вперёд, к ягодам и грибам. Этот летний бизнес осуществляется без особой конкуренции, также без лишних финансовых расходов.

Продажа мягкого мороженого

2926_prodazha_myagkogo_morozhenogo.jpg (45.94 Kb)


Вроде кажется, что сезонный бизнес по торговле мороженым в жаркие летние деньки всегда считалась перспективным делом. И эта идея совсем не нова. Этот летний бизнес вполне нашёл свою нишу в нашем государстве, где имеет хорошие показатели по доходности. А для старта нужно будет иметь небольшой капитал, который будет использоваться для приобретения морозильной лари, аренду места, да потребуется нанять рабочий персонал, хотя бы одного человека, но если есть возможность обойтись собственными силами, то будет ещё лучше использовать их в этот сезонный бизнес летом. Найдите определённого поставщика и можно сказать, что первое мягкое мороженое уже продано. Можно подсчитать прибыль. Доход может в среднем составлять от 200 т. рублей, до 3 000, всё зависит от места и посещаемости любимых покупателей. А если создать сеть, то можно подумать о будущей перспективе в этой сфере деятельности.

Читайте также, это интересно:

Производство мороженного: тонкости бизнеса

Бизнес - продажа мороженого


Сезонный бизнес летом. Озеленение территорий


Многие дачники хотят видеть свои приусадебные участки ухоженными и не только они. Территории жилых домов с офисами могут также стать рентабельными на весь летний бизнес. Данный летний бизнес только набирает обороты, и у него ещё нет такой популярности, как допустим у продажи мороженого. И это удивительно. Ведь государство выделяет немало денежных средств на благоустройство и озеленение любых территорий и почему бы не воспользоваться таким предложением в сезонный бизнес летом. Многие предприниматели хотят видеть ухоженный палисадник рядом со своим офисом, где будет за это платить неплохие деньги. Для такого развития бизнеса не потребуется больших затрат, достаточно приобрести садовый инвентарь, найти подходящую бригаду, которая хочет заработать, автомобиль и знание местности, где будет происходить озеленение и благоустройство. А доходы будете получать уже через месяц, всё зависит от загруженности коллектива и объёма работ и тогда, эта бизнес идея в летний период минимальных затрат принесёт хорошие дивиденды.

Гостиница для домашних животных

8158_gostinica_dlya_zhivotnyh_biznes.jpg (.73 Kb)


Не удивляйтесь, бизнес идея на лето при минимальных вложениях включает и такой вид деятельности. Ведь есть люди, которые очень любят своих домашних питомцев, а вот со временем на уход за ними бывает цейтнот. Особенно летом, когда большинство граждан нашей замечательной страны едут в отпуска.

Читайте также, это интересно:

Как открыть гостиницу для животных

Идеи бизнеса на домашних животных


Тут вам потребуется помещение или загородный дом, где будет достаточно места для содержания всех питомцев, которых сможете принять. Сделайте вольер, площадку, где могли бы гулять животные, поставьте кормушки для обедов и ужинов. Этот сезонный бизнес, при минимальных вложениях вполне будет доступно воплотить в реальность. Так, одна особь будет стоить до 300 рублей, её содержание, а если их будет 10, то в среднем вид такой деятельности принесёт доход до 3000 рублей в месяц. И это только при минимальных подсчётах. Этим летним бизнесом можете заниматься круглый год, хотя в не сезон может упасть поголовное количество животных, а, как известно период отпусков начинается с мая и кончается в октябре месяце.

Вот мы рассказали, каким бизнесом можно заняться летом, ну остальное вы решаете сами, причём делая акцент на определённые статьи. Желаем Вам удачи этим летом.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+